Удалось ли выстроить системную помощь и нормализовать жизнь человека? В СФИ состоялся очередной выпуск социальных координаторов

Обучение по программе «Социальная работа в системе долговременного ухода» в Свято-Филаретовском институте завершили 12 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Московской и Ленинградской областей. Выпускники программы – не только сотрудники фондов и социально помогающих организаций, но и люди без опыта социальной работы в прошлом. В выпускных письменных работах, защита которых состоялась 7 марта, они анализируют итоги своего обучения, а также представляют свой опыт социальной координации и помощи конкретным людям. Какие ключевые потребности клиента были выявлены, как были оценены имеющиеся ресурсы и какие недостающие были привлечены, удалось ли выстроить системную помощь и нормализовать жизнь человека?

Среди выпускников программы есть сотрудник Центра лечебной педагогики. В защите выпускных работ приняли участие председатель правления ЦЛП Анна Битова и юрист правовой группы ЦЛП Павел Кантор.

⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒

Еще по теме:

В Свято-Филаретовском институте набирают желающих стать социальными координаторами

Юрист ЦЛП Павел Кантор: давайте развивать «работу со случаем» в каждой сфере

Категория:

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии