Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Лагерь ЦЛП на Валдае.
bu-kun
Участник
**




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-3-09
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


_1.gif размещено 22-7-09 в 22:12
Лагерь ЦЛП на Валдае.


Люди первый раз с таким сталкиваюсь.Лагерю уже несколько лет,а негде в интернете не могу найти не отзывов не фоток.Только сухие факты.Может кто ездил поделится впечатлениями.Мы едим в августе с 3-13 ,может попутчики есть?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Галина
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 861
Зарегистрирован: 9-11-06
Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

[*] размещено 23-7-09 в 07:39


отчет мамыПоли: http://www.osoboedetstvo.ru/x/viewthread.php?tid=152
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-7-09 в 14:31


Цитата: Исходное сообщение добавлено bu-kun  
Люди первый раз с таким сталкиваюсь.Лагерю уже несколько лет,а негде в интернете не могу найти не отзывов не фоток.Только сухие факты.Может кто ездил поделится впечатлениями.Мы едим в августе с 3-13 ,может попутчики есть?
Как, вроде же я слыхала, обычно заранее, чуть ли не весной, проходят собрания родителей каждой смены, правда, Вы так совсем и не знаете, с кем вместе будете в одной смене и кто ответственный? Удивительно, как это могло получиться? По-моему и едут чаще всего кучками. А насчёт информации в инете - видимо нет необходимости как-то "привлекать" участников, и так не хватает возможности, чтобы всем желающим туда попасть. По-моему про все такие лагеря разве что в жж родителей впечатления и фотографии появляются. А как же вы туда попали, если не слышали отзывов и не знаете, хорошо ли там?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
bu-kun
Участник
**




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-3-09
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-7-09 в 23:24


Да я знаю(точнее догадываюсь), что там хорошо и на собрании была.Но мы пока ходим на индивидуальные занятия и мало кого знаем.
Просто странно ,что каждые 10 дней там бывают по 100 человек и так мало информации.
Люди едущие в нашу смену с 3 по 13 августа отзовитесь,вот перла я сегодня палатку ,матрас и насос и думаю а ведь наверняка насос еще у кого то будет,надо обьединятся и не тащить стоко вещей.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 24-7-09 в 09:30


Вообще-то я подозреваю, что насос там есть и общественный, в качестве лагерного оборудования. Другое дело, что если многим сразу понадобится, то придётся надувать по очереди, это наверное долго получится. Если в своей смене, то конечно это надёжней. Остаётся надеяться на отклики, до 3 августа есть ещё время :-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Мария_Дименштейн
Консультант ЦЛП
********




Сообщения: 851
Зарегистрирован: 1-12-06
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-7-09 в 14:41


Цитата: Исходное сообщение добавлено bu-kun  
Люди первый раз с таким сталкиваюсь.Лагерю уже несколько лет,а негде в интернете не могу найти не отзывов не фоток.

В контакте есть группа "Лесная сказка", там много фотографий: http://vkontakte.ru/club1724657
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики