Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема 6 ДПБ
Криси
Участник
**




Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15-10-08
Откуда: Москва, СВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-5-09 в 17:08
6 ДПБ


Здравствуйте дорогие мамочки,скажите, есть здесь те,чьи детки лежали в отделении данного учреждения?Хочется услышать мнение людей,кто через это прошёл,а не врачей,для которых это удобно)Я была категорически против,но сейчас всё больше врачей уговаривают положить туда сына(3,7 диагноз РДА) А мне страшно-как он там будет есть,ходить в туалет(с этим у нас проблемы пока)Они приводят кучу положительных примеров-как детки выходят из больницы в лучшем состоянии,учатся находиться без мамы.Имтам подбирают лечение(и всё это на глазах у врачей)Хотела бы знать ваше мнение:-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 21-5-09 в 20:37



Криси, именно в этой больнице мы не лежали. Он у меня лежал В СПб в ЦВЛ "Детская психиатрия" в стационаре почтив 5 лет. Один. У меня мнение насчет госпиталазации без мамы резко отрицательное. Ничего плохого ни насчет персонала, ни насчет условий сказать не могу - вроде и не грубил не хамил никто, и денег не вымогал, Психбольница как психбольница. Но ... сына в полном ступоре, робота какого-то видела только 1 раз - тогда. И приходил в себя долго потом, был регресс (уже дома).
В режиме дневного стационара, с тем, чтобы ежедневно забирать - можно еще. Но полный стационар без мамы... Это им удобно. А нам потом расхлебывать.
P.S. Посмотрите в форуме "Общение" есть отзыв по поводу 6-больницы.









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Криси
Участник
**




Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15-10-08
Откуда: Москва, СВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 22-5-09 в 07:10


Спасибо
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики