Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4
Автор Тема Аутизм по наследству?(опрос)
София_
Участник
**




Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-5-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 7-7-14 в 17:50


Всегда надо рассчитывать только на лучшее.
Все будет!
А если нет, значит так и должно было быть
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zolyshka
Участник
**


Аватар


Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21-11-15
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-11-15 в 16:13


У меня муж как только начал пытаться говорить сразу же перестал и не говорил до 4,5 лет. Это наверное был стресс на смерть бабушки, но все сразу подумали что это задержки в развитии. Хвала Богу сейчас все хорошо
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
людмилм
Участник
**




Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26-1-16
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-1-16 в 16:11


Впачам действительно проще считать аутизм наследстванным.
Вылечить нельзя, а побочные действия лекарств списываем на саму болезнь. Я очень общительной ВСЕГДА была. В пять лет получила приз за то что разговорила неговорящего соседского ровестника. Бывший муж тягался по всяким рыцарским клубам, уже третью жену завел, человек болтливый и самоуверенный.
Но, психиатр, ставя диагноз моему сыну сделала вывод про наследственность по бабушке с отцовской линии, которая внука видеть не желает. Это, дескать, для женщины ненормально. Но ведь она меня ненавидит, т. к. я белорусска, а не еврейка, следовательно, ее внук не еврей, а гой.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Erista
Участник
**




Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12-2-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-6-16 в 13:35


Цитата: Исходное сообщение добавлено людмилм  

Но, психиатр, ставя диагноз моему сыну сделала вывод про наследственность по бабушке с отцовской линии, которая внука видеть не желает. Это, дескать, для женщины ненормально. Но ведь она меня ненавидит, т. к. я белорусска, а не еврейка, следовательно, ее внук не еврей, а гой.

Действительно, очень странное заключение психиатра. А главное безосновательно.




Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2    4

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики