Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Галоперидол
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 2-5-09 в 15:11



Цитата: Исходное сообщение добавлено Ola  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Nata  
... Вы видно другое его творение читали, не "Аутизм" ...
Да, что-то вроде "Записки детского психиатра" то ли какое-то подобное название - давно дело было, и уж больше я её в руки не брала :no:

А я иногда читаю "Аутизм" - она мне здорово поднимает настроение:jump:! А вначале хотела выкинуть.









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Криси
Участник
**




Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15-10-08
Откуда: Москва, СВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-5-09 в 15:34


Наш психиатр советует послушать врачей 6 ДПБ и пить Галоперидол,а на мои слова о том что я хочу ещё съездить в НЦПЗ к Башиной(на консультацию)был ответ,что Башина будет проверять на нас новые препараты,обязательно пропишит Рисполепт(она его любит)Вот так;-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Агриппина
Участник
**




Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22-2-08
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-5-09 в 16:06


Криси, вы скорее всего попадете в НЦПЗ не к Башиной (она первичку старается уже не брать, ведет своих давнишних пациентов), а к Симашковой. Когда я ей сказала, что нам хотели выписать Рисполепт в нашем ПНД, она сказала: нет и нет! Но нейролептики она тоже любит выписывать, хотя сама говорит, что назначает их очень осторожно. Но некоторые мамы жалуются, что их тож много.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Криси
Участник
**




Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15-10-08
Откуда: Москва, СВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-5-09 в 18:00


Спасибо
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Gordordarius
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 24-7-09 в 05:23


Мне впринципе безразлично, но все-таки скажу: Если вы любите свое ребенка, вы не будите кормить его этой дрянью, что бы вам не сказали врачи. Я не знаю, чем болен ваш ребенок, да и это не важно, но любую болезнь можно вылечить, не прибегая к нейролептикам и прочей дряни.
Это проще всего кормить человека каким-либо *** и думать что панацея, в то время как это *** в большинстве стран вообще запрещенно, так как доказано в среднем за 2 года приема снижает объем мозга на 20% !!!
Вы бы видели, что делает годовой прием галика с людьми, как он превращает нормальных людей в овощей и это уже необратимо.
Хотите ребенка инвалида - кормите галоперидолом!
...
Наших врачей псхиатров надо к стенке всех поставить! Им лень с шизиками возится, вот они и кормят мощными НЛ, доводя их до состояния плесени. А что потом? А потом ничего - человек с желе вместо мозга много проблем недоставляет!

Сообщение отредактировано администратором
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 24-7-09 в 11:37


Цитата: Исходное сообщение добавлено Gordordarius  
Мне впринципе по ...
Уважаемый Gordordarius, в принципе как физическое лицо я скорее разделяю Ваш эмоциональный порыв против упомянутых препаратов, но в нашем форуме принят иной стиль общения. По-моему всё, что Вы сказали, вполне можно выразить не менее экспрессивно без употребления бранных слов, которые выглядят слишком резко даже со звёздочками.
Какой вариант Вам больше нравится: либо Вы сами приведете Ваш комментарий в корректную форму в течение трёх суток с момента его опубликования, либо предоставляете право отцензурировать текст административной группе форума.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Gordordarius
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-7-09 в 04:40


Редакутируйте, если вам что-то не нравится :)))

А вам советую:

http://video.yandex.ru/users/zzez/view/54/


Фильм посмотрите и подумайте, стоит ли из ребенка инвалида делать!

Сообщение отредактировано администратором
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-7-09 в 10:37


Цитата: Исходное сообщение добавлено Gordordarius  
...
А вам советую:

http://video.yandex.ru/users/zzez/view/54/

Фильм посмотрите и подумайте, стоит ли из ребенка инвалида делать!
...
Познавательный фильм. Спасибо. Про СДВГ там ближе к концу вообще супер, я так и догадывалась :-D Многие факты в принципе известны, но тут они сведены в одну очень убедительную цепочку. Другое дело, что вопрос о том, как всё-таки быть, если в семье ... Какие способы придумало цивилизованное человечество?
Психиатрическое лечение и тем более госпитализация для меня это всегда острая нравственная проблема. Когда-то в своей семье, сейчас у знакомых. Где проходит граница, после которой уже нет мочи справляться и необходимо спасаться самим или спасать человека. И как спасать и спасаться. На что я имею моральное право здесь и теперь, в своей конкретной ситуации. Может быть, это мои личные заморочки. Но то, что проблема тут есть и большая - это однозначно.

Сообщение отредактировано администратором
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
Тема перемещена
27-7-09 в 13:18
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-7-09 в 01:32


Некорректные сообщения удалены администратором на основании положения "Категорически запрещаются обсуждение личности участников, выяснение отношений, <...> оскорбления на любой почве." Снято также сообщение, относящееся к удалённому. Просим участников обсуждения придерживаться Правил.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
Тема перемещена
31-7-09 в 01:34
 Страницы:  1  2

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики