Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема азелептин и карбамазепин
Helena74
Участник
**




Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18-4-09
Откуда: Карелия
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 19-4-09 в 20:47
азелептин и карбамазепин


выписали ребенку (16 лет) взамен НЕУЛЕПТИНА .Подскажите если кто принимал как дети реагируют на лек-во и каков результат?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
y.konovalova
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-4-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-4-09 в 15:49


Здравствуйте. Вероятно неулептил уже слабоват. Принимать препараты. на мой взгляд, необходимо, а азалептин хорошее лекарство и его можно принимать длительно. Карбамазепин может ослаблять действие всех препаратов, которые с ним принимаются, поэтому вместо него можно использовать депакин. Но я бы в начале ограничилась одним азалептином, а если эмоциональный дисбаланс ребёнка выражен, тогда добавлять другие препараты.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Helena74
Участник
**




Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18-4-09
Откуда: Карелия
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-4-09 в 17:24


от Неулептина после двух лет почти бесперерывного приема кружилась голова и закатывались глаза исна небыло вообще, поэтому то и заменили .Только вот какие побочки нас ждут теперь??? Год назад лежал в институте им.Бехтерева его там аминозином поили. Когда выписали после лечения.я за ним приехала.Как мы добирались до вокзала это было нечто:weep::weep::weep:.Он падал руки ноги закидавал, взгляд не фокусировал- помоч не кто не мог:weep:.Приехали домой еще две недели отходил. И это за свои же деньги:-[]!!!Наши врачи сказали что у нас аминазин вообще не применяется.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики