Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Помощь новичкам
SELA
Участник
**




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29-1-09
Откуда: Тверь
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-1-09 в 14:26
Помощь новичкам


Здраствуйте, я новенькая, может не совсем в ту тему пишу. подскажите как пообщаться со специалистами по аутизму?хотелось бы несколько вопросов задать? мы живем в Твери. столкнулись с этой проблемой. может кто-то на форуме есть из Твери, потому что вокруг глубокое непроходимое одиночество.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
mama_Viki
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18-4-08
Пользователя нет на форуме

Настроение: А все же я живу!!!

[*] размещено 28-5-09 в 10:36


не могу создать новую тему, мое последнее сообщение было "Ваши коляски" задала вопрос про подъемник в ванну .В течении недели нет ответа.Ведь не все могут зайти на эту тему. Решила создать новую тему. Не создает



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 28-5-09 в 11:00


Уважаемая SELA, если вопрос задан Вами в правильном тематическом разделе, то скорее всего ответ постепенно появится. Но бывает и так, что у кого-то нет идей, а кто-то слишком занят, поэтому часть вопросов остаётся безответными. Если проблема у Вас не решилась - пробуйте присылать откликом в ту же свою тему повторную просьбу поделиться опытом, тогда тема в оглавлении поднимется вверх и последним комментарием снова будет Ваш вопрос. Это обратит на него внимание участников и, возможно, ответы появятся.

mama_Viki, любой зарегистрированный участник, в том числе Вы, может создать новую тему. Если не получилось - это скорее всего технические проблемы. Чаще всего такое происходит из-за неправильной адресации (не по Вашей вине).

Пожалуйста, попробуйте проследить, какой именно адрес http написан в верхнем длинном окошке в тот момент, когда Вы находитесь в своём сеансе (под своим именем) и происходят описанные Вами непонятные вещи. Адрес должен начинаться так:
http://www.osoboesetdtvo.ru/ а потом следующие части адреса.
Иногда в этой начальной части адреса как будто сами собой выскакивают дополнительные "слова", что-нибудь вроде edu, mhost, masterhost. Это бывает редко вследствие каких-то технических недоразумений. Если такие буквы возникли - сотрите их, чтобы в начальной части адреса перед "/" осталось только http://www.osoboesetdtvo.ru/ и попробуйте работать при таком написании адреса (технически это один и тот же адрес, но "лишние буквы" делают невозможным правильную обработку Ваших команд/нажатий на клавиши).
Вообще во всех непонятных ситуациях, когда компьютер в форуме "непонятно реагирует" на Ваши нажатия - первым делом проверьте адресацию, а если там всё правильно - опишите ситуацию в этот раздел форума или на адрес support@osoboedetstvo.ru и мы попробуем разобраться.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ильина Ольга
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 1-1-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 1-1-13 в 16:59


Здравствуйте! Я новичок, прошу помочь мне сориентироваться на форуме. Мне нужна консультация педагога начальных классов (YIII вид) и логопеда. Ребенок тотально незрячий. Возможно ли получить у Вас такие консультации? Заранее спасибо за ЛЮБОЙ ответ!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 11-1-13 в 01:01


Цитата: Исходное сообщение добавлено Ильина Ольга  
Здравствуйте! Я новичок, прошу помочь мне сориентироваться на форуме. Мне нужна консультация педагога начальных классов (YIII вид) и логопеда. Ребенок тотально незрячий. Возможно ли получить у Вас такие консультации? Заранее спасибо за ЛЮБОЙ ответ!
Уважаемая Ольга, на форуме нет возможности таких консультаций.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мама Глеба
Участник
**




Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-1-13 в 12:00


Помогите, пожалуйста! Как создать тему сос сылкой на предыдущую? TextПод этот вопрос создайте тему (а то все я, да я) со ссылкой отсюда, чтобы она не повисла в воздухе-вот это как сделать?И как обрезать цитирование? Чтобы не загружать форум? Спасибо заранее.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 29-1-13 в 15:32


Цитата: Исходное сообщение добавлено мама Глеба  
Помогите, пожалуйста! Как создать тему сос сылкой на предыдущую? TextПод этот вопрос создайте тему (а то все я, да я) со ссылкой отсюда, чтобы она не повисла в воздухе-вот это как сделать?И как обрезать цитирование? Чтобы не загружать форум? Спасибо заранее.
мама Глеба, я не очень поняла, что Вы имеете в виду под "ссылкой на предыдущую". Допустим, Вы создали новую тему, а внутри неё в тексте установили ссылку на другую нужную Вам тему, тем же способом, как установили бы ссылку на любое другое место в интернете. Нажимаете на 5-й слева квадратик над окном сообщения, Вам выдаётся длинное окошко для ввода ссылки, потом "enter", потом ещё раз вводите ссылку во второе длинное оконщко, опять "enter", и ссылка в правильном виде попадает в текст. Или Вы имеете в виду какой-то другой механизм? А чтобы обрезать цитирование, нужно аккуратненько удалить в текстовом окне при подготовке сообшения в точности те кусочки текста, которые Вам не нужны по смыслу и поэтому Вы их хотите изъять. Не соображу, как бы поудачнее написать Вам словесную инструкцию :-( Давайте попробуем, может быть у Вас получится! Удачи :yes:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
Тема разделена
5-8-13 в 11:36

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики