Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Половое развитие.
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-11-10 в 16:00


Просто он на фоне других мальчиков сильно выигрывал: не курил, пиво не пил)) И сейчас так же. :-D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
laby
Участник
**




Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22-10-10
Откуда: МО, г. Люберцы
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-11-10 в 16:10


Да, мой малыш тоже не пьёт, не курит, не разговаривает, самостоятельно ничего сделать не может, на улице бежит в неизвестном направлении, если его отпустить и в туалет ходит в памперс.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-11-10 в 16:30


:shuffle: Ну мой пока так же. Только немного говорит. Вчера дефектолога обозвал собачкой женского рода.
Но ему еще три года, так что я надеюсь на прогресс.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мама О
Активный участник
***




Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13-10-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-11-10 в 18:54


Вот и у меня не пьет, не курит, не разговаривает. Ну не убегает. Ходит без памперса. Но не постесняется, если приспичило. Где захотел, там и делает. А к 18 годам состояние резко ухудшилось. без больницы никак.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ЕленаК
Участник
**




Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-11-10 в 20:38


Нам уже 14-пубертат полным ходом.Папа бреет иногда нашего недоросля.В школе всех любим-то поцелуем,то-обнимим,то мы к кому-то пристаем,то к нам.Но крайний всегда мой.Объясните,что в школе себя так не ведут-пожелание учетелей,а то мы не объяснялиСтаршему сыну 17-лицей и репетиторы,а младший...Пример старшего идет мим.Я люблю секс-заявляет детка на днях.Этот вопрос мы теперь задаем большинству знакомых,благо народ адекватный.В интернете любит лазить-смотрит метро,аэропорты.в тихоря заруливает на массаж и спа салоны,за что бывает отлучен от компа,но ведь нароет скоро...ставили фильтр,так он напрочь все фильтрует.Тут наш папа -шутник.предложил,пока в шутку,девушук по вызовы привлечь и в секс магазин зарулить,видимо когда-то прийдется.Психиатор советовал отвлекать,не запрещать!это дело интимное-наша любимая фраза.Ох,еще все впереди-старшие товарищи научат и покажут и снос мозга обеспечен.Все веселее и веселее,это мы в 7 кл. школы 8 вида.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики