Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1    3    5  6
Автор Тема Существуют ли вылечившиеся аутисты?
Таня3
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-10-12 в 21:43


По поводу того что я опускаю когото - нет. Вы знаете, что сейчас много ресурсов брошено в мед. мире чтобы понять причину болезни и преодолеть ее? Число больных деток растет с ужасающей скоростью и ученые исследуют этот вопрос очень плотно. По этому новая информация появляется часто, новые мысли и идеи которые тоже надо рассматривать. Ничего плохого нет в том чтоб пересмотреть информацию еще раз и почерпнуть для себя что-то новое.
Мой муж доктор а сейчас работает исследователем-аналитиком по кишечнику. Поверьте, я не просто так здесь сижу и развлекаюсь. Кто захочет - найдет для себя полезную инфо в моих сообщениях. Кто хочет спорить и злиться - воля ваша.
Я здесь только для добрых целей. Если у кого есть вопросы - буду более чем рада помочь.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Галина
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 861
Зарегистрирован: 9-11-06
Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

[*] размещено 26-10-12 в 22:06


Таня3, у вас столько восторженных буковок насчет БКБГ диеты... Ну, хорошо, что эта диета помогает вашему ребенку (в конце концов должна же эта диета хоть кому-то помогать:-)) Мой ребенок - подросток с аутизмом. Хлеб не ест, молоко не пьет, не любит. Аутизм при нем. Ну, разумеется, вы скажете, что нужно сидеть на строжайшей дите! Сидели целых полгода в дошкольном возрасте. Ничего не изменилось кардинально.
С питанием у него никогда не было больших проблем, у него довольно обширный стол.
О том, что
Цитата:

речь шла о глютене и казеине потому что они по своему строению похожи на опиаты ( не пугайтесь и не судите раньше времени , я тоже возмутилась и сочла все это полным бредом

Мы читали еще в то время, когда ваш замечательный малыш был еще в проекте, а возможно даже и до этого, никак не хочу вас обидеть, но на форуме много обсуждали тему БЕБГ диеты. Это не панацея, к сожалению. Кому-то помогает, кому-то нет.
Цитата:

садитесь на диету и помните - любовь должна быть основой в ваших взаимоотношениях и ваш ребенок поправится еще быстрее, это я вам гарантирую!


Ваши бы слова-да Богу в уши :-)

Гарантировать счастливый "выход из аутизма" не может никто, ни один специалист

А вообще, да, в зубах навязли уже новоявленные проповедники...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Таня3
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-10-12 в 23:07


Да, напоролась я на стену, ничего не скажешь. Извините, не хочу продолжать разговор, я не вижу смысла в нем. Злость, осуждение, обвинение...
Я даже высказать свою точку зрения немогу, поделиться тем что мне помогло. На бросились как акулы, начали клевать, унижать, закрывать рот. Так и ищете за что бы ущипнуть. А если мне помогает? А если я действительно знаю тех кому уже помогло? Мне жаль что вам не помогло, но это же еще не значит что все так плохо и у всех подряд. И если вас достали проповедники - почему вы читаете то что вас раздражает?
Если сидеть и киснуть то никому от этого лучше не станет. Любой психолог вам объяснит что позитив положительно влияет на здоровье.
Ладно, я вижу что мое присутствие вас сильно раздражает. Оставайтесь со своей злостью, я пойду туда где люди по добрее.
Здоровья вам и позитива побольше.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Moonlike
Почётный участник
*****


Аватар


Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 19-9-08
Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Пользователя нет на форуме

Настроение: спать хочу

[*] размещено 27-10-12 в 06:57


Таня3
Ну как вы не можете понять. Аутизм - не болезнь. ЭТО СИНДРОМ. Он может сопровождать уйму заболеваний. Даже сочетание нескольких факторов может вызвать аутичные проявления. И говорить "я нашла лекарство от АУТИЗМА" - это бред. Одних только наследственных аутизмов множество видов. Это не считая тех, что просыпаются от органического поражения или психологической травмы.
Насчет вашего ребенка - а анализ на целиакию ему делали? Это и есть болезнь непереносимости глютена, именно в этом случае возможен такой чудесный прогресс. Но это - не аутизм. И это не единственный вариант. Мне в свое время невролог показала полторы страницы в энциклопедии - только диагнозов с нарушением пищварения. Вообще, то, что вы описали - это похоже на аутизм не более, чем астма на пневмонию. Любят у нас ставить этот диагноз малышам, хотя раньше 3-4х лет его нельзя выделить, а то и позже. Но бешеный и нереагирующий ни на что ребенок - это далеко не всегда аутист.

PS
Мне в свое время диета помогла обнаружить реакцию полной неадекватности на дрожжи, за что я ей благодарна. Но сколько грязи я выслушала, когда поделилась наблюдением "хлеб=псих, а печенье=норма"... В общем, у меня создалось впечатление, что все фанатики диеты - ограниченные зомбированные люди. И вы пока что это впечатление подтверждаете.




Не всегда можно сделать то, что нужно. Но всегда можно сделать хоть что-то. Даже самый крохотный шаг - это шаг вперед. (с)
Непонятому лисенку Вику: 19 лет
Птице-говоруну Киту: 16 лет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Галина
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 861
Зарегистрирован: 9-11-06
Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

[*] размещено 27-10-12 в 07:45


ага, Moonlike уже ответила.
Уважаемая Таня3, раз уж разговор перешел на личности, уточняю - лично вы мне безразличны и никаких эмоций у не вызываете. Где вы увидели унижение, осуждение? :-) Или для вас существует только собственное мнение и других нет? Такие как вы, новоувлеченные, встречаются постоянно, независимо от того БГБК диета это, или БАДы, или что-то другое... :-)
Если и в самом деле вашему ребенку помогает, кто же против? Это же замечаетельно! Но вы пришли сюда, сеятелем нового, волшебного средства от аутизма. Угу, сидят тут злые, тупые, унылые, ленивые мамаши, ничего не делающие для своих бедных детей, готовые сожрать добрую, тонкую, умную Таню3 :-D Может быть вас утешит, но вы не первая и не последняя просветительница.

Не существует одной для всех аутистов волшебной таблетки! Ну, это понимание приходит с годами :-)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Апельсинка
Запрещен





Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-12-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-12-12 в 07:44


В большинстве своем, на форуме сидят не столко желающие помочь себе и другим, сколько в полную противоположность. Т.е. я хочу сказать, что лечить сначала надо родителей! И это не надо воспринимать болезненно.
Если бы это было так просто, как на словах...

Давайте рассуждать логически.

Если вдруг завтра вы поймете, на сколько состояние вашего ребенка зависит от вас, как вы потом "после выздоровления" будете ему в глаза смотреть?
Вы скажите ему, что это диагноз такой был и врачи не смогли вовремя диагностировать? - Я годы убила на форумах, я слезы по начам лила! Не отдала в спец-интернат. Мужествено несла свой крест, в то время как твой папаша свинтил испугавшись.

Галина, "Не существует одной для всех аутистов волшебной таблетки! Ну, это понимание приходит с годами" - Вам с годами что пришло, Вы нашли свою "таблетку"?

Где-то в Сети, не у нас, промелькнула статья в которой папашка в отделении реанимаци (!)душил своего ребенка, а когда врачи его реанимировали, тот убивался что есть мочи. Это вскрылось, когда кто-то додумался поставить скрытую видеокамеру.
Короче говоря, это одно из проявлений "синдрома мюнхаузена".
Если рассмотреть все громкие случаи, то выявляется одна характерность - им всем нужно было внимание, тактильный контакт, человеческое тепло и участие.

И только один случай помню, с полной ремиссией, в котором женщина открыла гостиницу для домашних животных.

Волшебной таблетки нет, вы сами и есть эта таблетка. Просто чтобы помочь ребенку, надо сначала помочь себе.

Если говорить о раних сроках аутизма, то установление контакта происходит до зачатия. Это не мистика, а метафора.

Вы же не пальцем детей делали))).

Что вам нужно, истории с фотографиями разных случаев до и после, или просто поверите.
За каждым случаем признание ошибок.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 20-12-12 в 09:30


Апельсинка, для мам аутистов подростков (изрядно кстати, продвинутых житейски и в прочем - у Галины, мнея, у Дилены и некоторых других мам с форума) это все звучит так умилительно!:-D:-D:-D
Ну прослезиться прям хочется!
Ну неужели вы думаете, что что все, что вы с таким жаром и экстазом вещаете, никто из нас не пробовал!!!
Пробовали. Читали. Делали выводы и искали специалистов для консультаций и работы. Причем - когда ваших милых заек не то, что на свете не было - вы с их папами еще и знакомы не были.:-D









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 20-12-12 в 09:39


Дети с одним диагонозом (не факт еще, что правильно поставленным) - РАЗНЫЕ!
при их похожести - РАЗНЫЕ!
как и мы все, впрочем.
Ну сработала у вас диета - слава богу. Радуйтесь. Ваши причины были сильно завязаны на пищеварение. В нашем случае они иные, мы знаем, какие именно. А кормит кучу народа, покупая из веры, что "для аутиста это необходимо" кучу продуктов, заморачиваясь без нужды готовкой диет-блюд для парня, с размером взрослого мужика и аппетитом 2 мужиков (подросток) - если смысла в том нет? Время нужно всем. Кому - на работу, кому - на семью.

Кстати, самые известные "вылечившиеся аутисты" (точнее, выросшие и осознавшие свои проблемы, непохожесть на других, сумевшие много чего достичь в жизни) сделали это без БГБК, без чистки от ртути :-D Почему-то :-D:-D:-D










Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Moonlike
Почётный участник
*****


Аватар


Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 19-9-08
Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Пользователя нет на форуме

Настроение: спать хочу

[*] размещено 20-12-12 в 10:23


Наташ, ничего ты не понимаешь! Вот если бы ты каждый день с животом разговаривала, а после родов ходила бы голая с голым ребенком в обнимку - не было бы никакой органики, а аутизм бывает только от недостатка любви к ребенку, это все вокруг знают и регулярно нам рассказывают, а мы такие глупые, до сих пор не поняли :-D



Не всегда можно сделать то, что нужно. Но всегда можно сделать хоть что-то. Даже самый крохотный шаг - это шаг вперед. (с)
Непонятому лисенку Вику: 19 лет
Птице-говоруну Киту: 16 лет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Дилена
Активный участник
***




Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29-4-10
Откуда: Орёл
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-12-12 в 10:59


Да действительно все разные. Моего вот попробуй заставить съесть что-то, чего он есть не может. Ну отвращение у него к этому. И насильно не заставишь - всё обратно пойдёт. Всё это уже пройдено давно, со всем этим учились, учимся и будем учиться жить, потому как одно уходит, но на смену ему приходит другое. И всё по новой - подходы, решения. И если бы только всё зависело от диеты, то было бы намного проще на свете жить.:-D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 20-12-12 в 11:26


Цитата: Исходное сообщение добавлено Moonlike  
Наташ, ничего ты не понимаешь! Вот если бы ты каждый день с животом разговаривала, а после родов ходила бы голая с голым ребенком в обнимку - не было бы никакой органики, а аутизм бывает только от недостатка любви к ребенку, это все вокруг знают и регулярно нам рассказывают, а мы такие глупые, до сих пор не поняли :-D


Да, где уж нам, глупым и сирым!:-D:-D:-D









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Апельсинка
Запрещен





Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-12-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-12-12 в 14:03


Цитата: Исходное сообщение добавлено Nata  
Апельсинка, для мам аутистов подростков (изрядно кстати, продвинутых житейски и в прочем - у Галины, мнея, у Дилены и некоторых других мам с форума) это все звучит так умилительно!:-D:-D:-D
Ну прослезиться прям хочется!
Ну неужели вы думаете, что что все, что вы с таким жаром и экстазом вещаете, никто из нас не пробовал!!!
Пробовали. Читали. Делали выводы и искали специалистов для консультаций и работы. Причем - когда ваших милых заек не то, что на свете не было - вы с их папами еще и знакомы не были.:-D
Я ничего с жаром не вещаю и про меня вы ничего не знаете. Ни сколько детей, лет, диагнозов.
Цитата: Исходное сообщение добавлено Nata  

Да, где уж нам, глупым и сирым!:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Кроме этого ничего не увидела.

Замечу - это в разделе "Как помочь особому ребенку".
Особенные мамы сами знают ;-)

ЗЫ:
Сейчас один такой "особый ребенок" в гости заехал, спрашиваю:
- Помнишь?
- Да ппц..
...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
rozab
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26-3-08
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-12-12 в 15:19


Вот вы пишете: "Я ничего с жаром не вещаю и про меня вы ничего не знаете. Ни сколько детей, лет, диагнозов". И, между тем, осуждаете тех, о которых тоже ничего не знаете.
Расскажите о чудесном исцелении от аутизма, пожалуйста, если вам есть о чём рассказать!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-12-12 в 16:23


Ну вообще меня умиляет, когда человек регистрируется и сразу пишет довольно невежливый (даже я бы сказала хамский) пост по отношению к участникам сложившегося сообщества данного места общения. Открывает нам глаза, ага, для того и зарегистрировался :-D

Спасибо большое, Апельсинка, очень рада, что Вы лично познакомились со всеми упомянутыми в Вашем тексте теориями. Но не могли бы Вы реализовывать свои амбиции в другом месте? Не видно, чтобы Вы были настроены что-то обсудить. Вы ведь уже сами всё знаете, можете только обвинять и поучать :-D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 20-12-12 в 19:41


А не ТРОЛЛЬ ли это?! Эта самая Апельсинка...
Ну посмотрите - о себе и о том, что ее в темку про аутистов привело - ни слова.
Провоцирующие фразочки и нападки.

Апельсинка, а почему мы вам должны верить?! С чего бы? Где факты?
Извините, но если вы потратите 10 минут и просмотрите профили тех, кого поучаете (непонятно чему) и грубите (непонятно с чего) вы заметите, что пишут люди по нескольку лет. И посмотрев темы, открываемые авторами и посты - можно узнать немало интересного о детях, об изменениях, достижениях и проблемах.









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Апельсинка
Запрещен





Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-12-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-12-12 в 20:12


..осуждаете тех, о которых тоже
можете только обвинять и поучать
мы такие глупые, до сих пор не поняли
самые известные "вылечившиеся аутисты" (точнее, выросшие и осознавшие свои проблемы, непохожесть на других, сумевшие много чего достичь в жизни)
Пробовали. Читали. Делали выводы и искали специалистов для консультаций и работы.
И если бы только всё зависело от диеты, то было бы намного проще на свете жить...

Через каждую строку сквозит столько боли и страха. Это ведь только говориться так - "до свадьбы заживет", а вот не зажило-же.
Как я могу осуждать, или обвинять? Это трудно и стыдно.

Вы ведь уже сами всё знаете, можете только обвинять и поучать.
Оля, не только.

Расскажите о чудесном исцелении от аутизма, пожалуйста, если вам есть о чём рассказать!
Чудес не бывает.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Апельсинка
Запрещен





Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-12-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-12-12 в 20:26


Цитата: Исходное сообщение добавлено Nata  
А не ТРОЛЛЬ ли это?! Эта самая Апельсинка...
Ну посмотрите - о себе и о том, что ее в темку про аутистов привело - ни слова.
Провоцирующие фразочки и нападки.

Апельсинка, а почему мы вам должны верить?! С чего бы? Где факты?
Извините, но если вы потратите 10 минут и просмотрите профили тех, кого поучаете (непонятно чему) и грубите (непонятно с чего) вы заметите, что пишут люди по нескольку лет. И посмотрев тему, открываемые авторами и посты - можно узнать немало интересного о детях, об изменениях, достижениях и проблемах.
А зачем вам мне верить?
Форум давно читаю.
о себе и о том, что ее в темку про аутистов привело - ни слова.
Это какой то закрытый клуб, где входным билетом служит грустная история?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 20-12-12 в 21:20


нет, это не закрытый клуб, а место общения людей, которые уважают друг друга.
И умеют делать это вежливо и не обидно для других.

:-D:-D:-D:-D:-D









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Апельсинка
Запрещен





Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-12-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-12-12 в 21:50


Цитата: Исходное сообщение добавлено Nata  
нет, это не закрытый клуб, а место общения людей, которые уважают друг друга.
И умеют делать это вежливо и не обидно для других.
Я не знаю какие понятия вы вкладываете в слово - уважение.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 20-12-12 в 22:08


Апельсинка, вы хотите поговорить нужности/эффективности диеты/ о проблемах, возникающих у ребятишек, о том кто ка что пробовал-делал-делает- высказать свое мнение-послушать других?- пожалуйста! Ждем! 5 постов - по теме - ни одного.

Или вы желаете просто целяться к словам и фразам, выдергиваемым из контекста? Спор ради спора - извините, не по адресу. не интересно.
Здорово похоже на тролля - обычный прием их. Ни о чем сам - и цеплямся к ответу, причем не по существу.

Далее в дискуссии с вами смысла не вижу. Уровень песочницы детского сада - "сам такой, все бяки".
Хотите писать ПО ТЕМЕ ("Существуют ли вылечившиеся аутисты?" - пожалуйста.









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Апельсинка
Запрещен





Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20-12-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-12-12 в 22:33


Извините что не по регалиям обращаюсь, Ув. Почетный участник!!!
Вы не много на себя берете, указывать другим что делать, а чего нет?

Спор ради спора - извините, не по адресу. не интересно. "сам такой, все бяки"

Какой такой? Мне кажется вас больше волнует моя персона, чем сам тред.

Что я вам должна доказать, что рассказать, куда пойти, что можно что нельзя.
Вы уж определитесь, чем так вас мои слова задевают, что аж обидно и неуважительно?

Мне удовольствия с вами общаться нет. Спорить - обсуждать нечего.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Moonlike
Почётный участник
*****


Аватар


Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 19-9-08
Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Пользователя нет на форуме

Настроение: спать хочу

[*] размещено 21-12-12 в 06:37


Так нафига ж ты сюда приперлась, если тебе обсуждать нечего? Рассказать нам, какие мы все глупые и нифига не понимаем? Смешно, право. Тут каждый на своем конкретном случае не просто собаку съел, а пару зоопарков слопал. Все было. От самого глубокого отчаяния до самого невероятного счастья. От боли и страха до совершенного нового взгляда на жизнь. И смех и слезы. И борьба каждый день - с миром, с ребенком, с собой. И победы были и поражения. Все было. И все будет. Ни от чего нельзя зарекаться. Это называется жизнь, просто наша, особая жизнь. У каждого своя - но многие проблемы общие для всех. Вот о них мы тут и общаемся.



Не всегда можно сделать то, что нужно. Но всегда можно сделать хоть что-то. Даже самый крохотный шаг - это шаг вперед. (с)
Непонятому лисенку Вику: 19 лет
Птице-говоруну Киту: 16 лет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 21-12-12 в 09:42


Оля, это - ТРОЛЛЬ. Все признаки налицо:
1. пишем в одну тему, ничего конкретного, некое бла-бла-бла
2. цепляемся к нсловам, которые можно принять за личные характеристики собеседника
3. в ответ старательно хамим и провоцируем (смотрим два поста выше твоего - ну впервые кто-то меня ПОчетным участником вдруг поименовал - ГЫЫЫЫ!:-D - в общении на этом форуме такие метки не использут как-то). Я после этого посмотрела, что наприсанон у меня под ником :-D

Мне вполне достаточно :-)
Если выводы ошибочны - пусть дальнейшие посты данного автора покажут, что ошиблась. Ей-богу, охотно извинюсь за подозрение в троллизме!:-D










Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Forn
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-12-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-12-12 в 14:55


Цитата: Исходное сообщение добавлено Nata  

Мне вполне достаточно :-)
Если выводы ошибочны - пусть дальнейшие посты данного автора покажут, что ошиблась. Ей-богу, охотно извинюсь за подозрение в троллизме!:-D


По просьбе: "Доступ для вас закрыт. Вы не сможете просматривать форумы, отвечать, создавать новые темы, отсылать личные сообщения и редактировать свои сообщения."
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
frenil
Заслуженный участник
****




Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12-4-11
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не отступай назад - сожми кулак и бей!

[*] размещено 18-4-13 в 06:07


По последним исследованиям - полное излечение от аутизма возможно!
Когда ARI выпустил результаты годового исследования за 2012 г. весь мир всколохнулся - потому что - выводами было то, что аутизм излечим!
была большая группа детей, разновозрастных, разнопроживающих, разнополовых, разнорассовых - то есть, полноценная такая выборка , которым был в детстве диагностирован аутизм, а потом полностью снят диагноз и по словам родителей не осталось даже заморочек характера

Так что, все возможно !
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1    3    5  6

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики