Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4  ..  6
Автор Тема Существуют ли вылечившиеся аутисты?
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 18:04


Кем доказано? Напишите подробней. Я пока в нескольких источниках видела подобную информацию про последствия прививок. И лично встречала женщину из Орска, у ребенка которой ДЦП развилось как раз после прививки. В свое время не успела уточнить после какой именно.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 18:12


Это тоже бред?

http://homeoint.ru/vaccines/diseases.htm
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 18:28


"Исследования не демонстрируют связи".
О ртути не беспокойтесь

Чиновники, которые до сих пор не знают, лучше ли они научились считать или действительно детей с аутизмом стало больше, уверены в одном: вакцины, особенно содержащие ртуть, не имеют никакой связи с расстройством. Не имеет значения, сколько раз родители описывали регрессию ребенка после прививок, это только совпадение. Не имеет значения, у какого числа детей было обнаружено высокое содержание ртути, это тоже никак не связано с полученными ими вакцинами, которые содержат ртуть.

Самые последние новости о том, что продемонстрирована связь аутизма с генетическими мутациями, подводят нас близко к мысли о том, что существуют внешние факторы, запускающие эти мутации, и одним из таких факторов может быть известный нейротоксин в вакцинах.

Рассказы о споре вокруг аутизма неизменно завершаются успокоительной фразой "Исследования не продемонстрировали связи". Недавние сообщения об аутизме в новостях предлагают нам такие заявления: "Связь между аутизмом и вакцинами никогда не была доказана", "Несколько исследований с отличным дизайном указывают на то, что детские прививки не связаны с аутизмом" и "Крупные исследования не показали связи между прививками и аутизмом". Звучит это так, словно все исследования ясно показывают: научных доказательств того, что ртуть, используемая в вакцинах, нанесла кому-либо вред, не существует.
Никого, похоже, не волнует, что чиновники не могут предъявить результаты тщательных исследований, которые были проведены с тимеросалом до того, как он был позволен к использованию в детских вакцинах. Единственное исследование ртути было выполнено производителем вакцин "Илай Лилли Фамасьютекл Ко" в 1930 г. "Илай Лилли" испытала ее на двадцати двух взрослых пациентах, уже умирающих от менингита, и к концу эксперимента все его участники были мертвы. "Илай Лилли" заявила, что ртуть оказалась безопасна, и медицинское сообщество без разговоров приняло это. После создания Управления контроля пищевых продуктов и лекарств (FDA) использование ртути было продолжено.
Д-р (PhD) Вазген Апошьян, профессор молекулярной и клеточной биологии и профессор фармакологии в Университете Аризоны, исследователь, чья работа продемонстрировала связь между вакцинами и аутизмом, заявил:

Эпидемиологические исследования не показывают причину и следствие, они скорее показывают статистические корреляции… С точки зрения токсиколога, связь между тимеросалом и нарушениями развития нервной системы у детей стала [сегодня] более правдоподобной.....
http://homeoint.ru/vaccines/diseases/dachell1.htm
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
rozab
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26-3-08
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 18:33


Нет, не бред, что вы говорите. Но причин гораздо больше, чем ртуть в прививках. Есть аутисты и без прививок.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 18:52


Тут еще букет возможен из последствий гипоксии, компенсированной гидроцефалии и прочего. Я вот планирую все же сдать анализ на наличие избытка тяжелых металлов. У нас такая экология плюс ко всему, что все возможно. Пока ездим на электрорефлексотерапию. После 4го курса кое-какие подвижки к лучшему, и то оооочень медленно и нужно еще какие-то причины устранять...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Moonlike
Почётный участник
*****


Аватар


Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 19-9-08
Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Пользователя нет на форуме

Настроение: спать хочу

[*] размещено 6-10-12 в 19:00


Ткните меня носом, где тут ртуть в составе вакцин?????
http://www.antibiotic.ru/books/immun/imm07.shtml




Не всегда можно сделать то, что нужно. Но всегда можно сделать хоть что-то. Даже самый крохотный шаг - это шаг вперед. (с)
Непонятому лисенку Вику: 19 лет
Птице-говоруну Киту: 16 лет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 19:07


АКДС 1 ампула (1 мл - 2 дозы) содержит 20 млрд убитых коклюшных микробных клеток, 30 флокулирующих единиц (ЛФ) дифтерийного анатоксина, 10 антитоксинсвязывающих единиц (ЕС) столбнячного анатоксина. В одной прививочной дозе 0,5 мл содержится не менее 30 международных иммунизирующих единиц (МИЕ) дифтерийного анатоксина и не менее 60 МИЕ столбнячного анатоксина, 4 МИЕ - коклюшной вакцины. Консервант - МЕРТИОЛЯТ в концентрации 0,01%. Адсорбент - гидроокись алюминия. Хранить при температуре 4-6oС. Не замораживать!

МЕРТИОЛЯТ - скорее всего натрия (соль ртути)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 19:10


ну и соответственно он есть в АДС, АДС-М, АД-М, вакцине против гепатита В и проч.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 19:13


Мертиолят (орто-этилртутьтиосалицилат натрия, C9H9HgNaO2S) — органическое соединение ртути ароматического ряда.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 19:18


Мертиолят (орто-этилртутьтиосалицилат натрия, C9H9HgNaO2S) — органическое соединение ртути ароматического ряда. Другие названия тимеросал, тиомерсал, мерторган, мерзонин. Белый с легким кремовым оттенком микрокристаллический порошок с характерным запахом, растворим в воде, слабо растворим в спирте, практически нерастворим в эфире. Молярная масса 404.8147 г/моль. Получают реакцией о-тиосалицилата натрия с этилмеркурхлоридом[1].

Синтезирован одним из пионеров органической химии Моррисоном Хараши (Morris S. Kharasch) в 20-х годах 20-го века. Коммерческое название «Мертиолят» зарегистрировано компанией Eli Lilly and Company в 1929 г. Мертиолят получил распространение в фармакологии благодаря своим антисептическим, бактерицидным и фунгицидным свойствам. Используется в качестве консерванта в вакцинах, препаратах антител, противоядиях, кожных пробах на аллергию, глазных и назальных препаратах, а также в краске для татуировки.

Обладает высокой токсичностью, проявляет себя как аллерген, канцероген, тератоген, мутаген[2]. Мертиолят очень опасен при попадании в организм ингаляционно, с пищей и через кожу. Средняя смертельная доза (LD50) для мышей составляет 66 мг/кг при подкожном введении и 45 мг/кг при внутривенном. В большинстве используемых в России вакцин мертиолят содержится в концентрации 1:10000. Таким образом, в одной прививочной дозе (0,5 мл) содержится ничтожное количество мертиолята — 0,05 мг[3].

При попадании в организм мертиолят распадается на этилртуть (ethylmercury) и тиосалицилат (thiosalicylate). Период полувыведения соединений ртути в крови после прививки у новорожденных 3.7 дней. Через 30 дней количество соединений ртути в крови возвращаются на уровень до вакцинации[4]. Однако, это может не отражать реальных рисков для детей. В исследованиях использовались приёмы оценки опасности при оральном приёме метил-ртути взрослыми, что имеет отличную фармакокинетику от внутривенного попадания детям этил-ртути[4].
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Moonlike
Почётный участник
*****


Аватар


Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 19-9-08
Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Пользователя нет на форуме

Настроение: спать хочу

[*] размещено 6-10-12 в 19:54


В таком случае заболеваемость должна была быть 100% у всех привитых.



Не всегда можно сделать то, что нужно. Но всегда можно сделать хоть что-то. Даже самый крохотный шаг - это шаг вперед. (с)
Непонятому лисенку Вику: 19 лет
Птице-говоруну Киту: 16 лет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 20:29


не факт что 100%. возможно, что есть определенная категория детей, организм которых хуже справляется с тяжелыми металлами и хуже их выводит... я еще эту тему в англе поищу...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 20:32


http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22879836 (тяжелые металлы в волосах и моче у арабских детей с аутистическими заболеваниями)

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22810216 (данные о параллелях между интоксикацией ртутью и патологиями мозга при аутизме)

кто владеет языком, wellcome как говорится.. я может попозже попробую странслейтить
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
shi lo
Участник
**




Сообщения: 13
Зарегистрирован: 5-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-10-12 в 21:01


и вот еще нашла...

Уменьшение отравления токсинами. Цель детоксикации - уменьшение нагрузки на организм токсинов. Очень важно в первую очередь уменьшить насколько это возможно контакт с токсичными металлами. Необходимо:

• Избегать ртутно-серебряных амальгамовых зубных пломб, которые являются основным источником ртути у большей части американцев. Если ребенок имеет такие пломбы, они должны быть заменены до начала дотоксикационной терапии. Замена пломб должна проводиться только дантистом, который прошел специальную подготовку в области безопасного извлечения амальгамы, используя высоковакуумное отсасывание и другие меры безопасности, но даже в этом случае результатом может стать временное повышение уровня ртути.

• Избегать употребления рыбы и моллюсков, особенно крупной рыбы (акула, рыба-меч, тунец), которые содержат большое количество ртути (очищенный рыбий жир допускается, т.к. он содержит важные незаменимые жирные кислоты и не содержит значительного количества ртути. Самый безопасный рыбий жир – тот, что был протестирован на PCB ' s и другие жирорастворимые токсины).

• Очищать воду: протестируйте это с помощью местной компании, занимающейся вопросами воды, или используйте специальную установку для очистки воды ( reverse osmosis ), удаляющую токсины (к сожалению, и незаменимые минералы тоже)

• Употребляйте органические продукты (предпочтительно) или хорошо мойте внешнюю поверхность фруктов и овощей.

• Используйте вакцины без тимеросала.

Питание. Большинство детей с аутизмом нуждаются в увеличении поступления витаминов, минералов и некоторых аминокислот. Уровень цинка обычно очень низок у аутистов. Некоторые детоксикационные агенты могут удалять незаменимые минералы; таким образом, будет необходимо ввести дополнительное количество минералов. Антиоксидационная терапия важна для того, чтобы уменьшить оксидативный стресс и поднять уровень глутатиона. Витамин С, витамин Е, витамин В6, цинк и селен в особенности необходимы в дополнение к обычному набору витаминов/минералов. Медь нужно избегать в большинстве случаев, т.к. меди у аутистов обычно слишком много.

Глутатион.Глутатион играет много важных ролей в организме, включая связывание и уничтожение токсичных металлов. Уровень глутатиона в плазме обычно на 50% ниже у детей с аутизмом, поэтому важно нормализовать его до начала детоксикации. Иначе это будет похоже на откачивание воды из дырявой лодки; вы можете откачивать воду (токсины), но они будут просачиваться обратно, если “течь” (недостаток глутатиона) не будет заделана. В норме, глутатион сконцетрирован намного больше внутри клеток; таким образом лучше всего измерять его внутри эритроцитов (красных кровяных телец). Уровень глутатиона может быть повышен несколькими путями, включая:

a) Чрескожное, подкожное или внутривенное введение глутатиона. Новая липоидная форма выглядит многообещающей. Не совсем ясно, эффективен ли оральный прием для поднятия уровня глутатиона.

b) В исследовании James и др.7 было обнаружено, что 800 мкг фолиевой кислоты и 1000 мг TMG частично поднимало уровень глутатиона у детей с аутизмом, дополнительная подкожная инъекция метил-B12 (75 мкг/кг, 2 раза в неделю) нормализовала уровень глутатиона. Доза метил-B12 была предложена Dr. J. Neubrander и была определена на основании инъекций в жировую ткань ягодиц. (Dr. Neubrander сейчас рекомендует дозировку 64.5 мкг/кг каждые 3 дня)8 . Дополнительный прием витамина B6 (необходимый ко-фактор), вероятно, также поднимет уровень. Дополнительный метионин может быть полезным, но это должно делаться с дополнительными предосторожностями и после того, как для предупреждения неблагоприятных реакций был дан метил-B12. 8

Кишечный дисбиоз.Как минимум 50% детей с аутизмом страдают от запоров и/или поносов, согласно исследованию Rosseneu10 , которое обнаружило, что 95% этих детей имеют очень высокий уровень кишечной палочки (E. сoli) и часто другие бактерии, вырабатывающие высокий уровень эндотоксина. Дрожжевой дисбиоз также может быть причиной беспокойства. Некоторые детоксикационные терапии могут стать причиной обострения бактериального/дрожжевого дисбиоза, как напрямую посредствам предоставления им пищи, так и вызывая выделение токсичных металлов в кишечник. Это особенно часто происходит при оральном приеме альфа-липоевой кислоты и NAC; иногда проблема возникает при оральном приеме DMSA. Реже это бывает при оральном приеме DMPS, и, вероятно, реже всего случается при чрескожном введении DMPS. См. «Приложение Д» для дополнительной информации.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 6-10-12 в 21:51


Прививки часто ставят детям группы риска (недоношенные, гипоксия в родах и прочее). Раньше их не прививали, давали отвод. Осложнения и лезут в основном в этой группе детей. Просто отношение к прививке у медиков стало не как к мед. процедуре, тоесть оперции, вмешательству, а как к нек оему пункту отчетности.








Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Таня3
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-10-12 в 07:40


Мамульки, всем привет! Знаете, я уверенна что аутизм лечится! Своими глазами видела уже нескольких таких деток! Кроме того - мы и сами на финишной прямой! И если бы не наш личный опыт, я бы в возможность выздоровления не верила, но практика показывает обратное.
Нашему красивому и талантливому сыну недавно исполнилось пять. В возрасте двух лет - диагноз тяжелый аутизм. Два года наша жизнь была адом. Постоянные крики, историки, кусался, бился, щипался так- что на теле оставались кровь и синяки. Если старшие хоть как то себя могли защитить то его старший брат погодка еле выживал. Он орал днем и ночью так, что соседи вызывали милицию. Все время ездил головой по ковру, ничего не ел и очень плохо спал. Ночью он постоянно держал руку на мне или на папе, контролировать рядом ли мы. В туалет встать было невозможно. - такая историка начиналась что просыпался весь дом. При всем при этом он не говорил и носил подгузники до недавнего времени.
Доктора конечно как всегда - не лечится. Что хотите то и делайте. Мы пере пробовали почти все, хотите верьте хотите нет. Мы просто не могли с мужем принять тот факт что он вот такой есть и излечение невозможно. Муж, доктор, кстати, перевёрнут весь медицинский мир, но так нам ничего и не принесло пользы.
И как- то одним вечером, я как всегда, в слезах, пр очесывала интернет. Напала на одну замечательную статью ( на англ. правда, кому интересно дам ссылку)
Дактора-диетолога который вместе со своей сестрой психологом (она работает с аутистами) прошли к выводу что аутизм это не психологической а системное заболевание при котором повреждение мозга не первичная проблема а результат разлаженной работы организма. Он в подробностях описывал что у аутистом неправильно работает кишечник и пропускает в кровь намного больше по размеру соединения чем допустимо и они в свою очередь неправильно разлагаются организмом и превращаются в такие соединения которые несут большой вред организму ( извините я не медик, подробно не могу описать, кому интересно, дайте знать, по стараюсь для вас перевести эту статью) в особенности речь шла о глютене и казеине потому что они по своему строению похожи на опиаты ( не пугайтесь и не судите раньше времени , я тоже возмутилась и сочла все это полным бредом. А муж все таки это все подтвердил) Вот по этому у них такой дикий смех, они любят крутиться, махать руками и уходят в себя. Потому что хлеб и молоко действуют на их мозг как наркотик. Я быстро проанализировала происходящее и вот что у меня получилось. Репрессия у него началась примерно в полтора года когда я начала его снимать с груди и переводить на коровье молоко и обычное семейное питание. В два года он питался тем чем и мы и у нас был полный атас. Потом до меня дошло что наши ухудшения периодические связаны с тем, что он ел много блинов и оладей. По скольку он не ест нормально, я радовалась любой возможности его накормить. И периодически он подсаживался на блины. Мог за раз сьесть 10-15 штук на завтрак, продолжить в обед и даже может и на ужин. А затем через неделю такого питания он просто зверел и сним справиться не мог никто и ничто. Он терял приобретенные навыки, выл, орал зверски, хохотал как безумный и требовал еще больше блинов. Меня осенило что блины я делаю конечно же на молочке с пшеничной мукой. Короче, утро у меня было тяжелое потому что я твердо решила попробовать эту диету а чем накормить и без того более чем привередливого ребенка, я не знала. Статья этого диетолога затронула меня глубоко. Я под сознательно, своим материнской интуицией почувствовала что он прав. Первые дни было не легко. Но потихоньку мы начали осваиваться и поняли что пшеница это еще не все. Картошка, овес, пшено, кукуруза, рис, гречка, овощи с фруктами - да мало ли на свете прелестей. А в интернете оказалось куча рецептов выпечки, причем вкусной. Знаете, на второй день он перестал орать. Я впала в шок, я плакала, правда! А затем он захотел ходить на унитаз и снял подгузники!!!! Я три дня ходила с улыбкой на лице, я не могла просто перестать улыбаться, я столько об этом мечтала, я столько для этого сделала, столько перепробовала но ничего не помогало. А тут так все само и без стресса.
Следующее что мы заметили - он захотел играть в совместные игры с другими детками. Сам, просто пошел к ним и начал играть с ними в платочек. Всего четыре недели диеты. Сегодня он впервые в жизни задал свой первый вопрос - он спросил " Мама, а где папа?" когда проснулся после обеденного сна. За это время мы заметили что иногда он просыпается сам утром и лежит в кроватке, нежится, не смотря на то, что рядом никто не лежит. Он уже спокойно спит ночью. Он начал настойчиво говорить новые слова. Конечно такое впечатление что язык у него деревянный но он все равно пытается произнести трудное слово. У нас дома бывает тихо!!!!!!! Очень часто и очень долго!!!! И его отношения со старшим и младшим братьями намного теплее, дружественнее - как у обычных деток в обычных семьях. Они постоянно играют вместе, в ролевые игры и просто дурачатся, но видно что им вместе очень хорошо.
Мы недавно ездили на море на две недели, стыдно признаться но диета немного прихрамывала, была и пицца и другие гадости. Знаете, многое к нам вернулось, ну а крик достигал такой амплитуды что весь пляж начинал дружно мотать головами в поиске источника такого мощного ора. Дома сразу же все сгладилось, мы в который раз убедились что это все таки оно, прав был диетолог. Мы с большой надеждой смотрим в будущее и впервые я могу заявит что стресс из моей семьи полностью ушел.
Кроме того, я подсела на эту диету для подстраховки, мало ли что, хотела знать как он себя чувствует при всем этом. Скажу честно, я помолодела, буквально, на лице, и мои проблемы с кишечником исчезли. Правда я частенько грешу, строго не придерживаюст. Недавно муж мне говорил что он бодренький такой стал, живот не дует и голова ясна я, силы говорит больше стало. А со старшим сыном у нас с детства была беда - не было ни дня чтобы он на живот не жаловался. Я и его на диету - говорит что животик совсем перестал бес покоить.
Так что не бойтесь пробовать, кто боится и сомневается - не бойтесь! Посмотрите в интернете есть уже видео дневники родителей которые на такой диете фиксировали изменения в поведении и развитии, и они потрясающие! Это вдохновляет очень сильно потому что это реально работает.
Простите мне мою орфографию и пунктуацию - это все мой компьютер меня постоянно исправляет.
Всем вам скорейшего исцеления, не теряйте веру, садитесь на диету и помните - любовь должна быть основой в ваших взаимоотношениях и ваш ребенок поправится еще быстрее, это я вам гарантирую!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 26-10-12 в 08:45


Таня3, про БГБК диету уже много описано, и написано. И даже на форуме есть отдельная тема. К слову, у тяжелейших аутистов страшная избирательность в еде. У вашего сына была? Как вы с этим справились? Мне, к примеру, слабо верится, что всего за 4(!!!)недели такой прогресс. И стал спокойный, и появились туалетный навыки, а потом и заговорил. И только на диете. Такой хорошо продуманный рекламный ход - все дружно на диету, и дети вылечатся, и сами оздоровитесь. И к тому же беда с орфографией и пунктуацией.





Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Moonlike
Почётный участник
*****


Аватар


Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 19-9-08
Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Пользователя нет на форуме

Настроение: спать хочу

[*] размещено 26-10-12 в 10:03


Я одно скажу - если это реклама биодобавок - то они на диете не нужны. ВСЕ можно заменить разрешенными продуктами или купить в обычной нашей аптеке.
Я вообще приветствую попытки диеты - обычно даже пары месяцев достаточно, чтобы сказать, есть ли в ней необходимость. Но меня бесят фанатики, которые говорят "у вас нет сдвигов, потому что вы где-то крошку проворонили" или предлагают закупаться дорогими импортными препаратами.
Хотя этот пост ни в какие ворота не лезет, за такое бить надо и желательно ногами :-[]




Не всегда можно сделать то, что нужно. Но всегда можно сделать хоть что-то. Даже самый крохотный шаг - это шаг вперед. (с)
Непонятому лисенку Вику: 19 лет
Птице-говоруну Киту: 16 лет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мама О
Активный участник
***




Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13-10-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-10-12 в 11:19


Вот неужели не доходит до людей, что не все такие дураки?
,,,В кровь немного больше по размеру соединения чем допустимо.....итд:weep::weep::weep:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Дилена
Активный участник
***




Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29-4-10
Откуда: Орёл
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-10-12 в 11:29


Ну так видно же, что реклама, а не "мама, которая спешит поделиться своей радостью".
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-10-12 в 14:03


Да, что-то мне тоже кажется, что это реклама. Хоть бы уж потоньше сочиняли тексты-то :glass:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Таня3
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-10-12 в 18:39


Знаете, так обидно стало.
Я же ниже написала - извиняюсь за орфографию и пунктуацию, использовала компьютер на котором установлена программа автоматической проверки орфографии. Не читали?
По поводу рекламы - ну это вы загнули совсем. Что я рекламирую - диету? А какой мне смысл - я же ее не продаю, и никто не продает, соответственно никто мне платить за это тоже не будет. Объясните - в чем моя выгода?
Моему сыну правда стало намного лучше за четыре недели и я пришла поделиться своей радостью с теми, кто ищет решения и помощи, кто потерял надежду. А вы все желчью облили да еще и брякнули про рекламу. Классный форум поддержки для больных деток, что тут скажешь.
Кстати, кто возмущался по поводу того, что в кровь попадают соединения по размеру больше чем должны - поройтесь в интернете и обновите свою информацию об аутизме. В частности почитайте о " протекающем кишечнике" у аутистов. Это знает любой доктор который пресекается с аутизмом и часто первым пунктом в лечении является стабилизация ЖКТ (У нас первые сдвиги начались именно когда мы ввели пробиотики. Появились самые первые слова и контакт с глазами. Крик, истерики и прочее продолжалось).
Я два года каждую ночь просиживала как минимум три часа за компьютером в поиске информации которая помогла бы мне понять что происходит и как с этим бороться. Я консультировалась со многими специалистами потому что у меня есть возможность ( мы живем в сша). И у меня сформировалось довольно таки четкое представление. Я вам его не навязываю, я просто делюсь своим успехом. Я хочу поддержать тех родителей, которые открыты к тому чтобы попробовать новое в лечении, и говорю что моему сыну диета очень помогла и прогресс не остановился. В один из дней я смогу сказать что мой сын здоров.
Кстати, мы пошли в нолевой класс и у нас программа для спец .деток. Весь сентябрь мы учили формы и цвета и безуспешно. А на прошлой неделе я его застала за тем, что он самостоятельно называл все цвета и формы правильно.
Кто спрашивал по поводу избирательности в еде. Он до двух питался отлично, затем скатился на картофель, макароны, хлеб, пиццу и некоторое фрукты. Этим летом перестал есть даже макароны и картошку. Фактически жил на хлебе. Мне терять уже было просто нечего. Сегодня он ест сосиски, яйца, томаты, сливы, виноград, макароны (без глютена), хлеб из рисовой муки, я осваиваю выпечку для него. Недавно съел ложку кукурузной каши - это большой прогресс, он ее года три точно не ел. Когда я ему предлагаю что-то новое - он часто лижет или откусывает крошечный кусочек а остальное отдает мне. Я этому очень рада так как считаю что это хороший знак. Раньше он бы впадал в жуткую истерику часа на два если бы я ему предложила что-то новое.
Люди, не будьте такими злыми и пессимистичными. Не теряйте надежду. Не нравится вам диета, не верите в мой успех- забудьте. Игнорируйте мои посты. Ищите свое что-то но не опускайте руки. Если мой тяжелый - в прогрессе, то и вашим будет легче. Просто потому что это возможно.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Таня3
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-10-12 в 18:50


Цитата: Исходное сообщение добавлено Moonlike  

Хотя этот пост ни в какие ворота не лезет, за такое бить надо и желательно ногами :-[]


ЗА ЧТО???!!!! Меня нужно бить ногами?! Объясните пожалуйста, я не понимаю.

Я понимаю, всем трудно, диагноз ребенка давит, делает жизнь мрачной. Вы думаете мне неизвестно как это тяжело? Вы ошибаетесь, глубоко, я все эти годы практически ежедневно ревела так невыносимо мне и больно было.
Но давайте же все таки оставаться людьми.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 26-10-12 в 20:20


Таня3 еще раз повторю вопрос. Как, при такой избирательности, вы перевели ребенка на БГБК? Подозреваю, через зонд)))))))) Вы не потрудились воспользоваться поиском, иначе бы увидели, что подобная тема поднималась, вы пришли на форум, и сразу же стали пропагандировать диету, и фактически ее навязывать. Вы, случайно, не с форума Элины?

Мало того, что навязываете, да еще изящно "опускаете" участников форума, предлагая "обновить знания". Мамы с форума и так в постоянном поиске информации, и уж поверьте, эта диета для них не новость, и никак не "волшебная таблетка" от аутизма.






Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Таня3
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-10-12 в 21:33


Анджела, извините, не ответила развернуто на ваш вопрос, старалась ничего не упустить, но таки забыла.
Я уже описала что он кушал, практически один хлеб, меня эта ситуация совсем не устраивала так что страха у меня не было что он перестанет есть совсем. Не станет же он умирать от голода когда на столе есть еда. Не стал.
Я пшеничный хлеб тем же утром заменила на рисовый. Первое время я покупала хлеб а теперь вот учусь печь потому что это не так уж и дешево. Печенье и конфеты которые были в доме я вечером отнесла соседям чтоб дети не видели, им же отдала запасы макарон. Питались картошкой в тот день. Сынок конечно не ел, требовал хлеб с маслом, я ему предлагала рисовый с медом, но он его отвергал. К вечеру так проголодался что половину ломти ка таки скушал. На столе были яблоки почищенные, орешки, чипсы. Он потянулся к чипсам и ел их их дня три вместе с хлебом, больше он ничего не кушал, пил воду. Чипсы мы покупали те, которые в духовке пекут, где меньше масла и без добавок. Утром он съел кусок хлеба но был конечно не очень доволен. А дня через три он попробовал макароны из риса, ну может столовую ложку съел, и не притрагивался к ним до конца недели. Я варила е у их каждый день, предлагала фрукты и овощи, орешки, все, что могла придумать. Просила старшего сына ходить вокруг него с тарелкой и говорить как ему вкусно а сама тут же предлагала такую же тарелку для него. Он отворачивался - я ставила на стол и уходила, иногда он что- то из нее клевал. Жарила детские сосиски нарезанные кружочками, просто подрумянивала, и нанизывала на зубочистки, он несколько съедал. Нашли чипсы кукурузные - он их попробовал случайно, наверное перепутал с картофельными, но ему понравились и он их ест по сей день. Кстати, из белой куеурузы они нежнее и вкуснее чем из белой. Я заметила что он проявляет больший интерес к еде которая подана в интересном виде. Может потому что старший приходит в восторг и его подзадоривает, незнаю.
Тоесть если кратко то я в один день его перевела, убрала все продукты из дому которые он мог найти и попросить и предлагала ему просто без глютена. Голод его заставил пересмотреть свои позиции и попробовать что-то новое.
Я ответила на ваш вопрос Анжела?
И пожалуйста, не надо так вражде но меня воспринимать и язвить при любом удобном случае. Я здесь не для этого, мне помогло, я хочу поделиться и помочь другим. Была бы это не диета а что-то другое, я бы так же делилась своим опытом. А вы, наверное, все равно бы на меня нападали.
Я писала выше - я никому ничего не навязываю, Анжела, я делюсь опытом. Не нравится вам диета - ищите свое средство. Я пишу для тех кто хочет попробовать и сомневается. Я лично беседовала с несколькими семьями, которым диета помогла снять диагноз. Если им помогло, почему другим не может? Почему такой пессимизм и злость? За что?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2    4  ..  6

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики