Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Кто лечился в загородном стационаре ДГБ №19 им. Зацепина?
Любовь
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25-3-08
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-3-08 в 15:16
Кто лечился в загородном стационаре ДГБ №19 им. Зацепина?


У ребенка обнаружили болезнь Пертеса 3 ст. Нам 3г.8м. Это произошло неделю назад. До этого наша жизнь потекала в обычном ритме, стоились планы. Это горе накрыло нас неожидано. Никаких симптомов не было. Просто после простуды заболела нога ( поставили диагноз-миозит). Решили сделать рентген, что бы исключить вероятность вывиха или ушиба. И тут обнаружилось, что у нас уже 3 стадия.Поехали в ЦИТО.Там приговор один-оперировать. Потом поехали в ДГБ №19 им. Зацепина. Сейчас собираем справки и анализы для загородной госпитализации на станцию "Турист". У меня очень большая просьба, если кто-то сталкнулся с таким заболеванием, находится на стадии лечения, вылечился, напишите мне на эл. адрес или в форум. Информации о болезни много.Очень хочется заранее узнать, что происходит в загородном стационаре ( информации в ине-те о нем нет) . Что с собой брать. В голове ужасный раскордак. Помогите, пожалуйста, советом. Заранее всем благодарна, кто откликнется.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Kollin
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-1-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 18-1-11 в 13:39


Добрый день .Меня зовут Сергей.в 1989 году мне было 7лет у меня обнаружили болезнь пертеса двустороннюю, сильно хромал.До этого в травмпункте утверждали что врожденный вывих по этой причине болезнь и затянулась.Направили в шумскую больницу.после всех анализов и снимков предложили 2 варианта.1 закатать в гипс на 4-5 лет с интенсивной терапией как раз в ТРУДЕ . 2 операция .Мы выбрали операцию.после операции и реабилитации в 1991 году своими ногами пошел в школу.я было очень подвижным ребенком и сразу начал бегать и прыгать с заборов (мама с ума сходила) но прошло 20 лет и об этом напоминают только шрамы на ногах.Хочу пожелать вам терпения .
Я был совсем маленький по этому много не помню но очень хочу кому нибудь помочь.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики