Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Регистрация препарата Сабрил (Sabril) в РФ
MonikaP
Участник
**




Сообщения: 5
Зарегистрирован: 7-2-08
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 12-2-08 в 17:17
Регистрация препарата Сабрил (Sabril) в РФ


Добрый день всем! Меня зовут Светлана, моему сыну Ивану 1 год, с 4,5 месяцев у него симптоматическая парциальная эпилепсия с СИС. добились ремиссии на препарате Сабрил. но он не зарегистрирован в РФ и соответственно его очень трудно доставать. Чем череваты эти проблему думаю тут никому не надо объяснять, а некоторые, уверена и сами с ними столкнулись.
С сентября месяца я веду переписку с госорганами и производителем препарата Сабрил по вопросу его регистрации в РФ. Пока особых результатов нет, но я не отчаиваюсь - вода камень точит!
Хочу обратиться к вам с просьбой поддержать мое начинание и посильно помочь мне.
Если ваш ребенок нуждается в препарате Сабрил (Sabril) - напишите мне письмо об этом. Я хочу собрать как можно больше таких писем, чтобы выслать их в компанию-производитель и в Минздравсоцразвития.
Образец письма

Я,....., проживаю по адресу...., имею ребенка.....(ФИО, возраст, диагноз). Принимаем препарат Сабрил .... (месяцев, лет) по рекомендации.... (название мед. учреждения), результат.... (описать кратко результат). Прошу вашего содействия в регистрации препарата Сабрил на территории РФ.
число
подпись

Если вы готовы написать это письмо мне - напишите мне на почту kotika99@mail.ru - я сообщу вам свой почтовый адрес, так как желательно, чтобы письма были с оригинальной подписью.




Как трудно было мне одной....
Еще трудней с тобою вместе...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Manko.Ola
Активный участник
***




Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16-5-07
Откуда: Москва, СВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 12-2-08 в 23:03


Здравствуйте,Светлана! Я знаю о вашей борьбе за сына.Сабрил нам не нужен,но я очень хочу вас поддержать.Может,написать какое-либо письмо с просьбой о регистрации препарата и с сопроводиловкой,что ли-краткое объяснение ситуации и просьба о помощи.Я думаю,люди с этого и других форумов захотят вам помочь,нужно только это правильно организовать.
С глубоким уважением,Ольга.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мамаПоли
Модератор
******


Аватар


Сообщения: 642
Зарегистрирован: 28-12-06
Откуда: РФ, Москва, ЮЗАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-2-08 в 15:42


Цитата:
Исходное сообщение от MonikaP
к сожалению я вынуждена констатировать, что я размещаю данный призыв не первый раз на разных форумах, конференциях, ЖЖ. пока что я получила только 4 письма... но я все же надеюсь, что мне еще напишут!

Света, мы Сабрил не принимаем, так что с письмом помочь не могу, но вот по ссылке (http://www.kidsunity.org/community/index.php?s=0dba1f542ca27...) - куча адресов тематических сайтов. Думаю, там тоже стоит разместить твой призыв!
И - удачи тебе. и сил!




\"Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.\" (Коко Шанель)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Адвокат
Консультант
***


Аватар


Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25-6-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 26-2-08 в 14:17


Цитата:
Исходное сообщение от MonikaP
С сентября месяца я веду переписку с госорганами и производителем препарата Сабрил по вопросу его регистрации в РФ. Пока особых результатов нет, но я не отчаиваюсь - вода камень точит!


Удачи Вам! Я думаю, что Вы в курсе, но на всякий случай скажу Вам, что есть специальное Постановление о порядке применения незарегистрированных препаратов.
ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 09.08.2005 N 494
"О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ У БОЛЬНЫХ ПО ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ"
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики