Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Выбор заведения
Северянка 89
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13-9-22
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-9-22 в 17:57
Выбор заведения


Добрый день, участники форума. Прошу помощи. В Воронеже мы не местные) планируем переезд в ваш город. Уж очень его хвалят в плане работы с детьми ОВЗ. У моего ребёнка аутизм, нам 8 лет. Подскажите есть ли у вас заведения интернатного типа, но чтоб ребёнка утром привела, вечером забрала. Ребёнок достаточно тяжёлый, поэтому требуется медицинская помощь при обострениях, которые бывают часто и психолого-педагогическая коррекция. Буду очень благодарна за помощь и общение)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-9-22 в 23:38


Цитата: Исходное сообщение добавлено Северянка 89  
Добрый день, участники форума. Прошу помощи. В Воронеже мы не местные) планируем переезд в ваш город. Уж очень его хвалят в плане работы с детьми ОВЗ. У моего ребёнка аутизм, нам 8 лет. Подскажите есть ли у вас заведения интернатного типа, но чтоб ребёнка утром привела, вечером забрала. Ребёнок достаточно тяжёлый, поэтому требуется медицинская помощь при обострениях, которые бывают часто и психолого-педагогическая коррекция. Буду очень благодарна за помощь и общение)
Северянка 89, Вы ещё можете связаться с некоторыми организациями в Воронеже, задать вопрос им. Здесь в базе есть несколько: https://www.osoboedetstvo.ru/base?keys=&city=%D0%92%D0%B.... Если нажать на гиперссылку с названия, показывается чуть более полная информация про данную организацию, там может быть телефон и эл.адрес. Можно зарегистрироваться на сайте "Особое детство" (вверху справа нажать на "Зарегистрируйтесь" и заполнить предлагаемые окошки), это отдельная регистрация и отдельный вход, но можно указать такое же имя и такой же пароль, как при регистрации на форуме. И потом войти в сеанс и послать Ваш вопрос в Ленту форума тоже.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики