Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Может ли ограниченно дееспособный жить отдельно от родителей?
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 980
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-4-21 в 16:42
Может ли ограниченно дееспособный жить отдельно от родителей?


Может ли ограниченно дееспособный жить отдельно от родителей?

Да, может. Любой гражданин, в том числе недееспособный или ограниченно дееспособный, вправе проживать в том месте, которое выберет. Он может проживать отдельно от опекуна или попечителя. Статья 36 Гражданского кодекса предусматривает обязанность проживать совместно со своим подопечным только для опекунов или попечителей несовершеннолетних.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики