Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Временная регистрация
Zaharushka
Участник
**




Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11-3-15
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 11-11-15 в 13:05
Временная регистрация


Добрыйтдень, форумчане. Прошу помощи. Живём в Балашихе, но постоянная регистрация в Крыму, сейчас надо пройти переосвидетельствование, а хозяйка у которой арендуем жильё отказала во временной регистрации, хотя сначала была согласна, сама врач невролог и в теме аутизма. Подготовили доки для мсэ, а регистрации нет. Поверьте купить регистрацию нет денег, аренда жилья 35000, терапист ребёнка 30 000 мес, я понятно не работаю. Пожалуйста кто может помочь ребёнку инвалиду во временной регистрации в Балашихе на 6 мес(надо только для мсэ и пф), я отблагодарю. Бесконечно благодарна за Ваше понимание и человечность.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schery
Активный участник
***




Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12-10-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 12-11-15 в 23:36


Прохождение освидетельствования на МСЭ можно делать на всей территории РФ, даже в месте пребывания без регистрации. Ссылку на закон дать не могу, не помню, но сама этим пользовалась года 4 назад, чем ввела в ступор чинуш МО.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zaharushka
Участник
**




Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11-3-15
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-11-15 в 00:34


Цитата: Исходное сообщение добавлено Schery  
Прохождение освидетельствования на МСЭ можно делать на всей территории РФ, даже в месте пребывания без регистрации. Ссылку на закон дать не могу, не помню, но сама этим пользовалась года 4 назад, чем ввела в ступор чинуш МО.

спасибо большое. Да, я только что почитала информацию в интернете, действительно можно, закон 95 от 1993 г. Есть пункт по месту проживания. Расшифровка есть понятия место проживания, т.е договор найма жилья, который у нас есть и в котором мы по фамильно вписаны. Но как правильно поступить? Психиатр сказал, что мсэ будет только при наличии регистрации. С чего начать, куда можеттнаписать, может в министерство здравохранения , чтоб получить бумагу с ответом и идти к начальнику мсэ. Розовая справка у нас до 10.02.2016.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schery
Активный участник
***




Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12-10-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-11-15 в 08:28


Я распечатала закон, ткнула носом невролога (у нас основной лечащий врач), зав.поликлники и сказала делайте. А после того, как дали бегунок, остальные врачи глупых вопросов не задавали. Я никакого договора аренды не показывала. "Над каждым сусликом, всегда есть агроном", не понимают на словах, жалобу выше в письменно виде.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zaharushka
Участник
**




Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11-3-15
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-11-15 в 10:21


Цитата: Исходное сообщение добавлено Schery  
Я распечатала закон, ткнула носом невролога (у нас основной лечащий врач), зав.поликлники и сказала делайте. А после того, как дали бегунок, остальные врачи глупых вопросов не задавали. Я никакого договора аренды не показывала. "Над каждым сусликом, всегда есть агроном", не понимают на словах, жалобу выше в письменно виде.

Большое спасибо. Так и поступлю, начну с суслика, а если будет противиться -пойду к агроному :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики