Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема травма на пятидневке
Эсме Ветровоск
Активный участник
***




Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10-6-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 10-10-15 в 11:44
травма на пятидневке


подскажите, пожалуйста! ситуация такая:

практически неговорящий ребенок на пятидневке при больнице упал и рассек кожу на макушке (по словам врача и воспитателей).

на мобильный мне они не дозвонились - дело было в среду. на рабочий или домашний звонить не стали по непонятным (или вполне понятным) причинам. просто отвезли в детскую травматологию. там наложили три шва.

обо всем меня поставили в известность только когда я приехала забирать его в пятницу. утверждают, что "повреждений нет, в четверг сами отвезем снять швы".

могу я с документами ребенка получить в травматологии информацию о его реальном состоянии, или будут отговорки о врачебной тайне итд.?

П.С. претензий я предъявлять не стала, поскольку

а) знаю, как реально тяжело за моим сыном углядеть, особенно, когда там еще 15 таких же;

б) люди, действительно, делают колоссальный труд, приводя в кондицию таких, как он: за три недели мы очень сильно поменялись в лучшую сторону, и создавать им такие проблемы не хочется. тем более, что теперь персонал точно знает, чего от него ждать, и следит за ним в оба глаза.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
anna_юрист
Активный участник
***




Сообщения: 267
Зарегистрирован: 6-5-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 12-10-15 в 15:39


Эсме Ветровоск, да, Вы вправе получить у травматолога информацию о ребенке, его состоянии, так как являетесь законным представителем ребенка. Надо будет показать травматологу свидетельство о рождении ребенка, где указаны Вы как родитель, и свой паспорт.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Эсме Ветровоск
Активный участник
***




Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10-6-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-10-15 в 22:58


Анна, спасибо большое! швы сегодня сняли - нас опять не позвали. завтра еду разбираться.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики