Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Центр Биотической Медицины
Кася
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-8-13 в 16:32
Центр Биотической Медицины


Есть центр в Москве, где детей с ДЦП, СДВГ, аутизмом обследуют по нарушению минерального обмена и обмена веществ по уникальной техналогии, при выявлении дефицита минералов и аминокислот назначаются препараты. Как правило это улучшает ситуацию, в каждом отдельном случае, ведь у наших детей разное состояние и лечение разное, каждому индивидуальное.
Лучше принимать необходимые лекарства, чем с "потолка", как назначают врачи традиционной медицины, всем одно и то же, а препараты лично моего сына только возбуждают, какие мы только не принимали, а толку нет, а у него по результатам обследования в Центре БМ этих аминокислот в норме и в избытке, а лишний прием извне естественно его возбуждал.
Профессор Сальный А.В., основатель центра хочет добиться нашим деткам оплаты анализов по страховке.
Хорошо бы нам объединиться и написать встречное письмо в МИНЗДРАВ.

Вот ссылка:http://www.microelements.ru/ Обращайтесь туда, люди!!! Не давайте своим деткам абы что, сначала выявите, чего не хватает именно у вашего ребенка!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 15-8-13 в 18:22


Очередная реклама? Расскажите поподробнее, что за диагноз у вашего ребенка, сколько ему лет? Есть ли подвижки? Лечили ли сами ребенка от этому методу? А то тут столько этих спамеров пишет, что возникают обоснованные подозрения.





Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Кася
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-8-13 в 20:25


Ребенку 6 лет 10 месяцев., с 3 лет наблюдаемся у психоневролога с диагнозом РДА. Лично мой опыт лечения традиционными средствами всяческими глицинами, церебролизинами, актовегинами, фенибутами, сонапаксами и всяческими другими стандартными препаратами неудовлетворительный, ребенку не только не стало лучше, а он еще более возбужденным становился. Если Вас не устраивает мой ответ, посмотрите на сайте отзывы мамочек, которые уже прошли прошли лечение.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 15-8-13 в 21:35


А почему вы так агрессивны? Вы только-только пришли на форум, и сразу нападаете. При чем тут чьи-то отзывы на стороннем сайте, да еще активно продвигающий свои методы лечения? Вы толком не отвечаете на вопросы, поэтому возникают сомнения. Вы предлагаете куда-то зачем-то обращаться, это очень похоже на раскрутку сайта.





Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Кася
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-8-13 в 08:28


А что за раскрутка? Этот центр создан и работает с 1999 года, никакая раскрутка ему не нужна, между прочим дети, которые ходят в центр патологии и нейрореабилитации речи, почти все прошли через центр БМ.
Я считаю, что нужно донести информацию, может кто уже прошел по кругу всех специалистов и не знает куда идти.
Я знаю многих мамочек, которые ездят в Самарский реацентр, а не все знают, что в Питере в институте мозга делают микрополяризацию, что НЦПЗ РАМН в Москве то же есть теперь аппарат для микрополяризации, но это все платные услуги, что такой аппарат Москва приобрела для наших деток, и стоит он в 530 вспомогательной школе, там как раз бесплатно. Люди не знают, по большому счету куда можно обратиться, каждый сам выбирает пути, что бы помочь вытащить наших деток.
Если моему мальчику уже скоро 7 лет, а речи нет. И никто из специалистов логопедов, дефектологов и психоневрологов вообще не знает что с ним делать и как заниматься, посылают по кругу.
Были мы у Морозовых в центре Добро, посмотрели мальчика, направили на платные обследования к своим специалистам, к то му же сказали, что аутизма у сына нет.
Ходим в лекотеку на занятия, затюкали, что не знают, что с ребенком, им кажется, что у него со слухом проблемы, даже, поехали с нами в сурдоцентр, где мы уже неоднократно были, были даже на комиссии, где психоневролог, сурдолог, аудиолог и заведующая отделением говорят, что у ребенка и по результатам обследований и по внешним признакам не имеет повреждения слуха, слух 100%, а нуждается в занятиях с дефектологом и даже справку выдали "слух №, нуждается в занятиях с логопедом-дефектологом". То пошлют в платный центр, где сами подрабатывают.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-8-13 в 12:07


Ну уж, Кася, извините. Профессор, во-первых, Скальный, а не Сальный, и многие в курсе его деятельности. Во-вторых, почему Вы считаете, что все участники обсуждений на этом форуме пользуются именно "традиционными средствами всяческими глицинами, церебролизинами, актовегинами, фенибутами, сонапаксами и всяческими другими стандартными препаратами". Если эти методы традиционны для отечественной психиатрии, то это не имеет отношения к родителям детей, которые выбирают иные пути помощи ребёнку, а лекарственные препараты используют не формально, а по рекомендации специалистов, которым доверяют. Но вообще-то здесь на этом форуме обсуждаются как раз преимущественно другие аспекты и способы помощи детям с аутизмом.

Кроме того, тут на форуме уже много информации и обсуждений, в том числе про упоминаемые Вами организации. Вы бы сначала посмотрели, прежде чем "открывать глаза" участникам форума. И что, неужели Вы на своём ребёнке 6 лет 10 месяцев уже лично опробовали все перечисленные Вами места и способы воздействия?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Кася
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-8-13
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-8-13 в 12:24


Конечно спасибо, и за то что поправили в опечатке, я знаю, что он Скальный А.В.. Я знаю только то, что обсуждается на форумах это одно, а в разговорах в мамочками совсем другое можно услышать. Да и за 6 лет 10 месяцев мы периодически пропили все перечисленные препараты, именно по назначению врачей, разными курсами, в разнообразных сочетаниях дозировки.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ola
Заслуженный участник
****




Сообщения: 850
Зарегистрирован: 1-2-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-8-13 в 13:36


Цитата: Исходное сообщение добавлено Кася  
... именно по назначению врачей, ...
Но бывает же просто врач, к которому формально направили, или участковый психиатр и т.п., но в какой-то момент понимаешь, что врач, которому ты сам будешь доверять, это не любой сидящий в кабинете человек, облечённый формальными полномочиями назначить твоему ребёнку "традиционные средства всяческие".
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
angeloshka
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11-11-09
Откуда: Москва, СВАО, ЦАО
Пользователя нет на форуме

Настроение: Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

[*] размещено 16-8-13 в 19:46


Кася, а вы знаете, что для микрополяризации схемы подбираются индивидуально. Я сомневаюсь, что аппарат для ТКМП просто стоит в 530 школе, и там всем проводят курсы бесплатно. Это что-то из области фантастики. Надо узнать. На ТКМП мы ездим в Питер, в институт Бехтерева к Горелику А.Л., разработчику этого метода. Вы напрасно думаете, что мамы, общающиеся здесь, не в курсе различный методик и разработок.





Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики