Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Бесплатная парковка для инвалидов(и их родителей)
ЕленаК
Участник
**




Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-12-12 в 12:06
Бесплатная парковка для инвалидов(и их родителей)


В центре Москвы вводят платные парковки вдоль отдельных улиц,перечень расширяют до рамок Садового кольца(постепенно).Но для инвалидов и лиц их перевозящих предусмотрена бесплатная парковка.Нужно зарегестрироваться на Портале гос.услуг городаМосквы и подать запрос в электронном виде(заполнить несколько форм)и тогда инф.вносится в Реестр парковочных разрешений инвалидов(бумагу получать не нужно)у них есть база ,пере высылкой штрафа сверяют с ней(будем надеятьсячто всегда).Я сама зарегестрир.,но никакой обратной инф . Не получила.На днях запакровалась под знаком,позвонила по указанному номеру и о,чудо, я внесена в реестр и могу парковаться бесплатно.Да на парковке у Большого театра с меня не взяли денег (показала розовую справку).Чудеса наступают.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Geleosan
Участник
**


Аватар


Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28-12-12
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 28-12-12 в 18:45


А можете подсказать по подробнее, где на госуслугах нужно заполнять? Никак не могу найти в каком разделе это находится.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ЕленаК
Участник
**




Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 28-12-12 в 20:19


На сайте http://pgu.mos.ru/ru/ войдите департамент транспорта и ......далее внесение в реестр инвалидов,дальше заполняете заявление(чтобы найти департамент открыть все услуги и там в длинном списке департамент транспорта (длинное название)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики