Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема СПЕЦИАЛИСТ ДЛЯ ОСОБЫХ ДЕТОК!!!
liza81
Участник
**




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19-3-12
Пользователя нет на форуме


_1.gif размещено 19-3-12 в 21:02
СПЕЦИАЛИСТ ДЛЯ ОСОБЫХ ДЕТОК!!!


Здравствуйте у моего племянника ЗПР(ему 4 года),брат долго искал специалиста,но все безрезультатно(((( я нашла сообщение,племянник ходит второй месяц и результаты на лицо.И как говорит мой братик, ходят они с удовольствием и с улыбкой!!!
кому может тоже поможет)))
Логопед, дефектолог, спец.психолог, специалист по открытию и восстановлению возможности к обучению.Стаж работы 30 лет.

Занятия для детей (от 2-х до 13-ти лет):
- с различными трудностями в обучении, поведении (страхи, агрессия, истерия и т.д.);
- трудных, сложных и особенных, с диагнозами (в том числе
неустановленными);
- неконтактных (часто болеющих или психологически несовместимых с группами детей или взрослых);
- аутизм и т.д.;
- логоневроз (заикание);
- восстановление интеллектуальных (память, внимание и т.д.) и физических (движение, сила, уверенность, выносливость) возможностей;
- все виды логопедического массажа.

Занятие с детьми, от которых пытаются избавиться детские сады и школы.

Возможно:
- индивидуальные или групповые занятия;
- пансионное или полупансинное содержание;
- программа на лето (с выездом на дачу).

А так же программы раннего развития.

тел(моб.) +7 (950) 021-19-92 Санкт-Петербург
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мама О
Активный участник
***




Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13-10-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-3-12 в 07:35


И это все один специалист?
И все на таком позитиве?
Страхи, агрессия, истерия это уже к очень, очень хорошему психотерапевту. И с удовольствием и с улыбкой это не проходит.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
liza81
Участник
**




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19-3-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-3-12 в 09:51


Я могу сказать только одно,что когда меня брат попросил забрать племяшку, у неё стояла очередь.Думаю,что к плохому специалисту очередь не стоит,она одних выпускает,других запускает!!!! И детки тоже,как я посмотрела все разные.Но каждому свое,нам помогает,спасибо))) Может и еще кому-то поможет!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Марина
Участник
**




Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22-1-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-3-12 в 12:23


Цитата: Исходное сообщение добавлено liza81  
Я могу сказать только одно,что когда меня брат попросил забрать племяшку, у неё стояла очередь.Думаю,что к плохому специалисту очередь не стоит,она одних выпускает,других запускает!!!! И детки тоже,как я посмотрела все разные.Но каждому свое,нам помогает,спасибо))) Может и еще кому-то поможет!!!


Не верю (с)
Что, хороший специалист не может распределить детей по времени, чтобы не создавать живой очереди? Отлично дети будут заниматься после того, как в очереди подождут!
Про остальное после этого тоже не верится :oh:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nata
Почётный участник
*****




Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 11-4-09
Пользователя нет на форуме

Настроение: за тучами есть солнце!

[*] размещено 20-3-12 в 12:36


вообще-то это называется реклама и даже непроверенная. Нравится- не нравится - это необъективный критерий.

С улыбкой - хорошо, замечательно даже, но если ребенок ходит к специалисту с удовольствием, и это основной результат - извините.
Непонятно, какие были проблемы, в чем с чем, и что именно изменилось в процессе работы. ЗПР, извините разная, этот диагонз чаще всего в комплексе с другими. Я могу не сходя с места вспомнить человек 20 детей с этими буквами - и очень разными при этом проблемами. И некоторые занимались у одних и тех же спецов - с разной результативностью.

Может, и спец классный - не знаю, не была, не видела... Но такой пиар родителей действительно проблемных детей ничуть не убедит в этом. Слова и эмоции - пардон, ни о чем.









Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мама О
Активный участник
***




Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13-10-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-3-12 в 15:29


С такими детьми очень тяжело работать. А здесь прямо очередь! Кто работает, такую очередь не собирает.
Может не нужно так внаглую? но сколько можно наживаться!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
liza81
Участник
**




Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19-3-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-3-12 в 22:20


Я просто написала,не кого не заставляю звонить, ходить.Каждый выбирает свою дорогу!!! Написала без злого умысла!!! Удачи вам и здоровья вашим деткам.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики