Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  4    6
Автор Тема вы счастливы?
мама илюши
Участник
**




Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19-10-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-12-11 в 00:58


Цитата: Исходное сообщение добавлено frenil  
дочинамама - ужас какой (( конечно, за такого мужчину не надо, чтоб потом еще и попрекал :-(
А я всегда отсеиваю страсть, любовь и секс - страсть, желание секса, влюбленность - все стараюсь пропускать через холодную призму и оно отсеивается само, проходит. Зато знаю, что любовь остается там, где все это прошло, но люди все еще хотят быть вместе.
Это я к тому, что любовь может прийти намного намного позже, главное, чтобы изначально было уважение, легкая влюбленность и женщина позволила себя любить :-) а потом, не будь дура, сама оценит.ю кто рядом и решит -любить, или казнить




+1000
В некоторых случаях любовь наоборот лишняя, как это ни странно. Особенно если принимать решение не только за себя, но и за своего ребёнка- просто необходимо иметь трезвую голову. Уважение, понимание, душевное спокойствие порой значат намного больше, чем любовь.
Полюбить можно и алкоголика и наркомана, как же- "сердцу не прикажешь".
И дальше что? В омут с головой..

А если мужчина любит, заботиться, подставляет своё плечо- такой мужчина своим отношением, своими поступками вызовет любовь у женщины.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мама илюши
Участник
**




Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19-10-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-12-11 в 01:05


Цитата: Исходное сообщение добавлено дочинамама  
Цитата: Исходное сообщение добавлено frenil  
конечно, за такого мужчину не надо, чтоб потом еще и попрекал :-(

И вообще, муж требует столько времени и внимания!, лучше ещё троих детей вырастить, чем на одного мужика угодить!:-[]



Дочкинамама, у меня есть подружка, у неё трое детей, старшая с тяжёлым ДЦП. Вы не представляете, как ей легко! Ну легко- это конечно относительно, но когда есть забота и помощь мужа, есть надёжность и уверенность в завтрашнем дне- и жить-то легче.
Когда у старшей подтвердилось ДЦП- они обвенчались.
Это поступок о многом говорит.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
дочинамама
Активный участник
***




Сообщения: 398
Зарегистрирован: 4-11-11
Откуда: глухомань сибирская
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не надо слёзы лить напрасно, пошло всё на фиг! Жизнь прекрасна!!!

[*] размещено 31-12-11 в 06:27


Мужчина любит, заботится, уважает, обожает, и вообще- золото, а не мужик! -это всё про моего бывшего! Только был он таким ровно до того дня, как я ушла в декрет! Потом как подменили мужика! Конечно, моя хорошая получка кончилась, начались копеечные пособия на ребёнка, значит полная зависимость от него, любимого! Помощи никакой вообще! С грудным ребёнком на дачу, по жаре, по холоду, потому что без овощей не выжить. Получка пропивается, в командировках- романы! Дома скандалы- не понимаю его ранимую душу!
Когда знакомые говорили, что после рождения ребёнка мужики сволочами становятся, я думала- как мне-то повезло, такой тихенький, миленький парнишка попался, уж он точно не изменится!
Я не говорю, что все такие. Хорошо, если кому-то повезло.
Мораль: с хорошим мужем хорошо, с плохим плохо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
frenil
Заслуженный участник
****




Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12-4-11
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не отступай назад - сожми кулак и бей!

[*] размещено 31-12-11 в 07:06


А мне повезло - у меня идеальный муж, мой любимый :-) и в горе и в радости он помогает, заботится, поддерживает, зарабатывает. Конечно, я уделяю ему много внимания, я стараюсь быть для него лучшей, часто от сна отнимаю время для маникюра, масочки, вкусного мяска на завтрак :-) постоянно на диете и в спорт зале :shuffle:
За 13 лет брака у нас много и всякого было, но очень стараемся заботиться о наших отношениях:-)
Вообще люблю мужа и сына больше больше всего на свете
Всех С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ванильная фея
Почётный участник
*****




Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 14-9-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-12-11 в 07:54


дочинамама, как у нас прям(( муж был заботливый ровно до того момента, когда старшая у нас появилась. правда, я умудрилась двоих детей родить(
когда работала- все у нас нормально было, как в декрет уходила- начинались скандалы и его пьянки :-(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
нина
Участник
**




Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21-1-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 31-12-11 в 07:54


Всех с Новым годом!

В новогодье верится:
Счастье будет в нем!
Намети ж, метелица,
Счастья полный дом!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sv555
Активный участник
***




Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12-5-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-2-12 в 21:34


вот решила написать и тут...форум читаю всегда,ничего не пропускаю,а вот писать нет времени.....по поводу счастья...я пытаюсь научиться быть счастливой,почти получается:-)счастье -оно ж внутри и не зависит от внешних факторов.....поэтому радуюсь,что у нас не все так плохо...а то,что у других лучше.....ну значит,мне нужно такое испытание для укрепления духа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Дилена
Активный участник
***




Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29-4-10
Откуда: Орёл
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-2-12 в 14:15


Цитата: Исходное сообщение добавлено sv555  
ну значит,мне нужно такое испытание для укрепления духа.


Я себе тоже часто это говорю. На самом деле никогда не считала себя сильным человеком. А оказалось, что ... Ну, в общем, жизнь закаляет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sv555
Активный участник
***




Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12-5-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-2-12 в 15:30


да уж...и еще я не очень понимаю,почему все думают,что я вся такая несчастная.часто слышу такие намеки от педиатра,воспитателей бывшего садика.поселок маленький и все обо всех знают.Я вообще не считала,что у меня что-то не так,пока не помогли таким "сочувствием". Сейчас стараюсь абстрагироваться от всех и жить так,как считаю нужным.Я вообще не считаю болезнь ребенка очень серьезной. ну так...есть проблемы,но мы с ними справимся со временем...(или это моя иллюзия...и такая защитная реакция от обстоятельств...)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Дилена
Активный участник
***




Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29-4-10
Откуда: Орёл
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 22-2-12 в 22:33


Иллюзии, думаю, не всегда плохо. Это как мечты - они нам помогают жить и стремится к чему-то.:-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
sv555
Активный участник
***




Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12-5-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 24-2-12 в 11:44


Дилена,да,наверное
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  4    6

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики