Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема !!!Поиск РАБОТЫ на дому - поделитесь опытом!!!!!
Мама ангелочка
Участник
**




Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23-3-10
Пользователя нет на форуме


_hey.gif размещено 2-5-11 в 20:14
!!!Поиск РАБОТЫ на дому - поделитесь опытом!!!!!


Всем приветы! Если у кого-то есть успешный опыт поиска работы на дому или работы с частичной занятостью (4-5 часов)- поделитесь!!! У мужа сейчас возникли проблемы с заработком, да и вообще уже надоело сидеть дома, хочется какой-то самореализации. На наше государство не приходится рассчитывать, я имею ввиду ребенка не берут в нормальные садики (не ходит, за собой не ухаживает и т.д.), а в интернат сама не хочу отдавать. Вот и сижу с красным дипломом 6 лет дома, ухаживаю за сынулькой. Буду благодарно любой полезной информации. Конечно, я и сама ищу,даже была на собеседовании. Но пока ничего интересного.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SVET
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25-5-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-5-11 в 21:45


http://rabotaydoma.ru
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Евгения Сергеевна
Активный участник
***




Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18-10-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-12-11 в 02:12


Здравствуйте. Я в своём городе совершенно случайно нашла работу так называемого менеджера-администратора интернет магазина. Вся занятость в и-нете, кучу времени отбирает если честно. Зряплата не ахти. Но к нашему бюджету дополнение не лишнее.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
lanika
Участник
**




Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24-12-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 24-12-11 в 13:59


Да, я работала контент-менеджером интернет-магазина, платят неплохо, но работа очень объемная. Для преподавателей, например, неплохой вариант-быть репетитором по интернету, консультировать по скайпу, но это как повезет. Вообще у нас в стране не развита система удаленной работы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
дочинамама
Активный участник
***




Сообщения: 398
Зарегистрирован: 4-11-11
Откуда: глухомань сибирская
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не надо слёзы лить напрасно, пошло всё на фиг! Жизнь прекрасна!!!

[*] размещено 24-12-11 в 17:11


Когда нам поставили диагноз я пошла в центр занятости, объяснила приятной с виду тёте, что с работы уволилась, за ребёнком нужен присмотр. Найдите мне работу на дому. Или хотя бы на учёт поставьте. Тётя посмотрела на меня, как на идиотку, сказала, что никакой работы на дому в городе нет, ТЕМ БОЛЕЕ для тех, кто работать не хочет! Как я собираюсь работать с больным ребёнком? кому ТАКИЕ работники нужны? И вообще- как я буду ходить на собеседования, если дочь оставить не с кем?
Ушла как оплёванная!
Хорошо, инвалидность оформили, а то хоть на паперти сиди с протянутой рукой! Теперь-то красота, получаю по уходу 1440 рубликов!
Вот думаю купить на енти деньжищи фанеры, сколотить ероплан, да улететь куда-нибудь (не помню, чем там дело в анекдоте кончилось)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
natali27
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-1-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-12-11 в 14:32


К сожалению, институт надомной работы у нас вообще отсутствует. Да и работодатели не очень в этом заинтересованы. В общем, у работодателей нет стимула создавать такие рабочие места, а у нас нет гарантий, что на такой работе нас не кинут. У нас власти просто трубили со всех сторон, что будет проведена ярмарка вакансий для родителей детей-инвалидов. Со страниц каждой газеты писали, что вот-вот это событие состоится. А затем уже последовало собщение о том, что ярмарка состоялась, но успеха не имела - плохая активность родителей. На мои возмущения о том, что никто и не знал когда ярмарка состоится, что никого не педупредили, все отвечают, что это не их обязанности. Вот такая вот забота о нас.
Лично я зарабатываю тем, что пишу курсовые и дипломы на заказ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ГалинаМогилюк
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5-11-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-11-14 в 18:04


Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно.
Пишите на email: viktorpro@eu-gmail.com
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
София_
Участник
**




Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-5-14
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-11-14 в 17:33


Будьте аккуратны! Предложения о работе на дому часто размещают мошенники!
Я слышала о call-центре на дому. Надо иметь скайп и постоянный выход в интернет. Правда по московским меркам оплата никакая (тысяч 15 выходит) и нужно постоянно быть начеку - звонки могут придти в люой момент. И еще требуют тишину вокруг(((
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики