Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Переплата ЛОУ
МамАня
Участник
**




Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30-10-07
Откуда: Москва СВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-2-11 в 15:25
Переплата ЛОУ


Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Получила письмо из ПФР о переплате как ЛОУ с периода 01.02.2004 по 31.12.2008.В это период я работала.Официально.Не пряталась,не скрывалась.Собственно вины своей не вижу,ошибка не моя.Документы,трудовая были им предоставлены.Три года уже не работаю,письмо получила 14.02.2011года.
Есть ли смысл выяснять отношения или проще заплатить?И может быть есть какой то срок давности?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
МамАня
Участник
**




Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30-10-07
Откуда: Москва СВАО
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 4-3-11 в 17:37


Никто не знает?Жаль....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
zoalti
Активный участник
***




Сообщения: 307
Зарегистрирован: 26-4-11
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 27-4-11 в 08:03


ЛОУ платит пенсионный фонд только не работающей маме, при постановке на биржу труда ЛОУ также не платится. Странно, что вы так поздно это обнаружили. ЛОУ могут взыскать в судебном порядке. Я выплатила сама за 6 месяцев.
Вообще при подаче всех бумаг на получении пенсии в пенс.фонде, выдают лист на руки или вы его оставляют на месте, где вы расписываетесь, что при трудоустройстве вы должны сообщить этот факт. Также в период работы Вам не полагалась доплата их собеса по уходу. (это 5 тыс в мес. на сегодняшний день)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мамаВари
Участник
**




Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14-4-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 12-7-11 в 08:05


Цитата: Исходное сообщение добавлено zoalti  
ЛОУ платит пенсионный фонд только не работающей маме, при постановке на биржу труда ЛОУ также не платится. Странно, что вы так поздно это обнаружили. ЛОУ могут взыскать в судебном порядке. Я выплатила сама за 6 месяцев.
Вообще при подаче всех бумаг на получении пенсии в пенс.фонде, выдают лист на руки или вы его оставляют на месте, где вы расписываетесь, что при трудоустройстве вы должны сообщить этот факт. Также в период работы Вам не полагалась доплата их собеса по уходу. (это 5 тыс в мес. на сегодняшний день)


это где такая? в иркутске 1200 рублей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
zoalti
Активный участник
***




Сообщения: 307
Зарегистрирован: 26-4-11
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 14-7-11 в 14:02


мамаВари ну я про свой регион:shuffle: пенсионный фонд платит федеральные выплаты, а собес региональные, это у каждого свои.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики