Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема СРОЧНО СОБИРАЕМ ИНФОРМАЦИЮ!
AnnV
Участник
**


Аватар


Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19-11-07
Откуда: Москва, Внуково
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 28-2-08 в 15:52


Мне компенсируют по 10.70, а обходяться мне они почти 13 рублей. В прошлом месяце выдающяя организация выдавала памперсы моликарп, хотя у них договор и на тену, но ее не было. У меня дочька 13 лет и памперсы у нас уже взрослые № 1, так мне сказали в фонде что нужна справкая, что весит более 30 кг, тогда будут выдавать памперсы для взрослых. А компенсируют соласно размеру указанному в товарном чеке. Детские памперсы идут по лдной цене, даже если это №0.Вот можно посмотреть что они мне дали http://i018.radikal.ru/0802/0c/8e3b17db8a72.jpg
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Адвокат
Консультант
***


Аватар


Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25-6-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 28-2-08 в 19:55


Цитата:
Исходное сообщение от AnnV
Мне компенсируют по 10.70, а обходяться мне они почти 13 рублей. В прошлом месяце выдающяя организация выдавала памперсы моликарп, хотя у них договор и на тену, но ее не было. У меня дочька 13 лет и памперсы у нас уже взрослые № 1, так мне сказали в фонде что нужна справкая, что весит более 30 кг, тогда будут выдавать памперсы для взрослых. А компенсируют соласно размеру указанному в товарном чеке. Детские памперсы идут по лдной цене, даже если это №0.Вот можно посмотреть что они мне дали http://i018.radikal.ru/0802/0c/8e3b17db8a72.jpg


Очень интересный документ, но хотелось бы посмотреть "шапку" (кем утвержден, для каких целей)...
Все же, не вижу причин не требовать компенсации по реальной стоимости. Пусть дадут ответ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 28-2-08 в 20:58


Цитата:
Исходное сообщение от мамаВиктории
...Там и был прописан норматив обеспечения:
суточный диурез
------------------------- = норматив обеспечения ...
впитываемость прокладки
Так вот каким документом поддерживалась идея про один памперс суточной наполняемости! Если суточный диурез разделить на впитываемость прокладки с достаточно большой емкостью, то и получится 1 (один) :-D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
mama_Viki
Активный участник
***


Аватар


Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18-4-08
Пользователя нет на форуме

Настроение: А все же я живу!!!

[*] размещено 29-2-08 в 07:50


[А мне кажется это обычный прейскурант (прайс-лист) организации которола выиграла тендер у уполномоченной организации по обеспечению памперсами.
А по поводу суточного диуреза ребенка, возраста, влияющего на норматив обеспечения подгузниками я писала еще в декабре, но по ответам на мою поднятую тему я поняла, что это не кого не интересует.Но может это было в декабре, а сейчас перед новыми ИПР-ками опять стало актуально?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Адвокат
Консультант
***


Аватар


Сообщения: 494
Зарегистрирован: 25-6-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 4-3-08 в 21:59


Цитата:
Исходное сообщение от мамаВиктории
А по поводу суточного диуреза ребенка, возраста, влияющего на норматив обеспечения подгузниками я писала еще в декабре, но по ответам на мою поднятую тему я поняла, что это не кого не интересует.Но может это было в декабре, а сейчас перед новыми ИПР-ками опять стало актуально?


Норма о суточном диурезе возникла как раз в 321 приказе, который мы успешно поломали. Поэтому эти размышления - остаточное явление в мозгах чиновников, которые еще не вполне осознали, что Приказа больше нет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики