Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Из ребёнка-инвалида в инвалида детства
alexa19
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23-12-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 23-12-10 в 18:16
Из ребёнка-инвалида в инвалида детства


Здравствуйте! Год назад мой сын-инвалид стал совершеннолетним и перешёл в категорию инвалид детства. Компенсация за ЖКУ ему положена и до, и после переосвидетельствования. Однако выплаты были приостановлены, на основании того, что от него не было заявления в собес. Я обратилась только спустя 10 месяцев, льготу предоставили, но возвращать долг за прошедшие месяцы отказываются. Есть ли шанс вернуть эти деньги (около 10 тыс.) или больше потратишь? Мы проживаем в СПб.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Наталья Владимировна
Юрист - консультант
***




Сообщения: 302
Зарегистрирован: 9-9-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 27-12-10 в 11:47


Цитата: Исходное сообщение добавлено alexa19  
Здравствуйте! Год назад мой сын-инвалид стал совершеннолетним и перешёл в категорию инвалид детства. Компенсация за ЖКУ ему положена и до, и после переосвидетельствования. Однако выплаты были приостановлены, на основании того, что от него не было заявления в собес. Я обратилась только спустя 10 месяцев, льготу предоставили, но возвращать долг за прошедшие месяцы отказываются. Есть ли шанс вернуть эти деньги (около 10 тыс.) или больше потратишь? Мы проживаем в СПб.


Деньги вернуть нельзя, т.к. льгота предоставляется с момента обращения за ней ( с даты подачи заявления в собес).
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики