Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема АнтиФакал
alyoka#
Активный участник
***




Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22-10-10
Пользователя нет на форуме

Настроение: набраться сил, чтобы свернуть горы

[*] размещено 2-12-10 в 07:12
АнтиФакал


Недавно узнала про "чудодейственный" препарат АнтиФакал - стоит или не стоит оно того? Интересно бы узнать реальные отзывы (плохие и хорошие) об АнтиФакале при лечении аутизма у детей. Заранее благодарна. :shuffle:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Галина
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 861
Зарегистрирован: 9-11-06
Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

[*] размещено 2-12-10 в 08:31


Нет таблетки от аутизма!
Аутизм заболевание "неизвестной этиологии", многофакторное и многосимптомное
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
alyoka#
Активный участник
***




Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22-10-10
Пользователя нет на форуме

Настроение: набраться сил, чтобы свернуть горы

[*] размещено 2-12-10 в 11:48


Цитата: Исходное сообщение добавлено Галина  
Нет таблетки от аутизма!
Аутизм заболевание "неизвестной этиологии", многофакторное и многосимптомное

Да никто и не утверждает, что ЭТО - таблетка от аутизма.:susp: И что такое аутизм я вообще-то в курсе (как-никак родной ребёнок всё-таки болен). А спрашиваю я про препарат, т.к. хочу услышать реальные отзывы (улучшение или ухудшение на фоне приёма, у кого как).:-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Галина
Заслуженный участник
****


Аватар


Сообщения: 861
Зарегистрирован: 9-11-06
Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

[*] размещено 2-12-10 в 12:09



Цитата:

Вопрос 8028 26.06.2009 Юлия Здраствуйте, Галина Васильевна! У моего сына диагноз ЗПРР(задержка психо речевого развития) ему 4 года. Хорошие результаты показывает на препорате Антифакал капли, мне сказали что если пременять их с препоратом Мембраносом эффект будет еще лучше. Раскажите про этот припарат и напишите пожалуйста схему как его можно принемать с Антифакалом. Ответ Здравствуйте, Юлия. Я занимаюсь ЛЕЧЕНИЕМ и только лечением. КЛАССИЧЕСКОЕ Гомеопатическое лечение ЧАСТО эффективно при эпилепсии у детей, в том случае, если их здоровье еще не окончательно подорвано тяжелыми химическими препаратами, с инвалидизирующими "побочными" эффектами. Эксперименты на ребенке с таким серьезным диагнозом я рекомендовать не буду. С уважением, Норова Галина.




Цитата:

----- Отправлено Сергей September 28, 2004 at 07:15:06: Добрый день. Расскажите, пожалуйта , поподробнее о препарате Антифакал. сертифицирован ли он применяют ли его в клиниках РФ где его можно приобрести насколько он эффкективен при каких заболеваниях его можно назначать детям есть ли побочные эффекты. Спасибо

----- Отправлено невролог Зайцев С.В. on September 28, 2004 at 14:22:49:

В ответ на: Антифакал отправлено Сергей on September 28, 2004 at 07:15:06:

Лекарственный препарат с таким названием в России не зарегистрирован, клинических испытаний не прошел. Препарат не имеет пока научных доказательств эффективности, скорее, его можно отнести к биодобавкам.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Эвелина
Активный участник
***




Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28-4-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 2-12-10 в 12:15


От своего конкретного аутизма свою конкретную таблетку некоторые все же находят. В реале, правда, я такого не наблюдала.

АнтиФокал мы лично не принимали и принимать не будем. Но чужое мнение вам вряд ли что-то даст, так как это суис-органный препарат (поросячья кора мозга), в девятом десятичном гомеопатическом разведении. Похоже, подобные препараты действуют еще более непредсказуемо, чем традиционные лекарства. Но что поможет - вероятность есть, особенно если проблемы ребенка реально связаны с корой головного мозга, а не чем-либо еще.

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10147062, например. Если наберете в поисковиках название правильно (с буквой о), то будет много отзывов.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
alyoka#
Активный участник
***




Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22-10-10
Пользователя нет на форуме

Настроение: набраться сил, чтобы свернуть горы

[*] размещено 2-12-10 в 13:06


Цитата: Исходное сообщение добавлено Эвелина  
... Если наберете в поисковиках название правильно (с буквой о), то будет много отзывов.


Спасибо, Вы правы, допустила ошибку по незнанию, а, набрав, с буквой "о", то отзывов действительно предостаточно.:yes:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
мамаПоли
Модератор
Тема перемещена
4-12-10 в 18:47
Marsea
Участник
**




Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22-12-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 22-12-10 в 16:35


Вот, здесь почитайте http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=3055.0 Информации море. Я тоже хочу попробовать, но лучше заказывайте из Германии. Дешевле почти в 3 раза. Я договаривалась с тур-агентством, которое отправляет пациентов на лечение в Европу. Они мне привезли, денег не взяли
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
alyoka#
Активный участник
***




Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22-10-10
Пользователя нет на форуме

Настроение: набраться сил, чтобы свернуть горы

[*] размещено 23-12-10 в 08:16


Marsea,
спасибо за ссылку :jump:, очень много информации. Простите за нескромный вопрос, а Вы в связи с какой болезнью хотите попробовать лечение данным препаратом.:shuffle:?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Marsea
Участник
**




Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22-12-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 24-12-10 в 14:57


Я уже попробовала Конисан А - это капли для глазок - в рекомендациях к лечению написано, что рекомендовано при ретинопатии недоношенных (у нас), ЧАЗН. Когда нам привезли, мне коллега по работе перевела инструкцию - там написано, что применение детям до 12 лет - нет запротоколированных испытаний. Но мы начали капать на свой страх и риск. Себе тоже капала - неприятных ощущений, жжения в глазах нет.

Антифокал хочу только заказать - у нас ЗРР, спастический тетрапарез. Девочки, которые дают своим деткам, говорят, что начали говорить. Кто-то (с эпи) - говорит, что приступы участились:-( Еще некоторые девочки рекомендовали принимать в 1 половине дня - тк потом ребенок очень сильно возбуждался :jump:и невозможно было уложить спать.

Не забывайте, что это БАД. Не панацея!!! Наблюдайте за ребенком при приеме. А вдруг поможет.

alyoka# , я на этом форуме редко бываю, в основном на детях-ангелах. Можете подробнее о нас почитать здесь http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=23563.0
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики