Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема путевки от Минздравоохранения РФ
atakli
Участник
**




Сообщения: 85
Зарегистрирован: 6-4-07
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 5-7-10 в 09:24
путевки от Минздравоохранения РФ


Скажите пожалуйста, я могу каким-то образом получить путевку в санаторий, который входит в Перечень
http://www.sankurtur.ru/officially/item/1397/

но при этом в нашем крайздраве путевки есть только в
ФГУ «Детский психоневроло-гический санаторий «Калуга-Бор»; ФГУ «Детский санаторий «Озеро Карачи» Новосибирская область, которые не принимают лежачих детей.
Или в ФГУ «Детский психоневрологический санаторий «Теремок» - Калининградс-кая область
ФГУ «Детский психоневрологический санаторий «Озеро Горькое» - Курганская область

и с другими санаториями по неврологическому профилю они не сотрудничают?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Наталья Владимировна
Юрист - консультант
***




Сообщения: 302
Зарегистрирован: 9-9-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 6-7-10 в 09:51


Цитата: Исходное сообщение добавлено atakli  
Скажите пожалуйста, я могу каким-то образом получить путевку в санаторий, который входит в Перечень
http://www.sankurtur.ru/officially/item/1397/

но при этом в нашем крайздраве путевки есть только в
ФГУ «Детский психоневроло-гический санаторий «Калуга-Бор»; ФГУ «Детский санаторий «Озеро Карачи» Новосибирская область, которые не принимают лежачих детей.
Или в ФГУ «Детский психоневрологический санаторий «Теремок» - Калининградс-кая область
ФГУ «Детский психоневрологический санаторий «Озеро Горькое» - Курганская область

и с другими санаториями по неврологическому профилю они не сотрудничают?

Уважаемая atakli!
1. В соответствии действующим законодательством Минздравсоцразвития РФ утверждает перечень санаторно-курортных учреждений, в которые предоставляются путевки на скл гражданам, имеющим право на получение социальной помощи. Путевки в санатории, входящие в Перечень распределяют органы ФСС.
2. Опишите подробнее Вашу ситуацию. Что написано про скл в ИПР ребенка? Что рекомендуют врачи? Вы обратились за путевкой письменно?, Вам отказали (письменно или устно) , сославшись на то, что указанные Вами санатории не принимают лежачих детей? Пришлите нам на pravo@osoboedetstvo копию ИПР и Вашей переписки(если есть), мы поможем Вам составить обоснованное заявление.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики