Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1    3
Автор Тема Плюсы и минусы оформления инвалидности
elenazab
Юрист - консультант
****


Аватар


Сообщения: 543
Зарегистрирован: 8-10-08
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 30-3-10 в 10:32


Цитата: Исходное сообщение добавлено Ольга2010  
Добрый день!
У меня зрение -16. На сегодняшний день я просто уволилась с работы, т.к. глаза просто не выдерживали нагрузку. Обратилась в городскую поликлинику в вопросом оформления инвалидности по зрению. Но мне корректно намекнули, что практически это невозможно (то бишь без финансовых вливаний это не сделать) либо есть вариант встать на очередь, которая просто бесконечно. Я попыталась разузнать побольше об оформление. И выяснилось, что диагноз миопия высшей степени мне поставили еще когда я училась в школе и именно детский окулист должен был меня направить на ВТЭК. Сейчас даже не знаю, как поступить? Осталось пожать иск в городской суд и писать жалобы в инстанции. Скажите,пожалуйста, был ли у кого такой опыт общения в судах и по какой статье вообще рассматривать жалобу?
Заранее благодарю, Ольга2010
Ольга2010, а что Вы хотите обжаловать? Если отказ поликлиники от направления на МСЭ, то это не имеет смысла. Если поликлиника отказывает в выдаче направления, требуйте справку об отказе в направлении на МСЭ. С этой справкой Вы вправе самостоятельно обратиться в учреждение МСЭ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1    3

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики