Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Встать на очередь для получения квартиры
Дмитрий
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-2-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 22-2-10 в 05:33
Встать на очередь для получения квартиры


Здравствуйте. Хочу встать на очередь на квартиру. Мне 28 лет. Женат. Есть ребенок от первого брака жены, но на меня не оформлен. Прописан в г. Москва. В квартире прописаны трое человек (я, младший брат и мама), но приватизирована квартира только на маму. Жена прописана во Владимирской области. С родителями не живем, снимаем. Хотим с женой иметь свое отдельное жилье.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователь на форуме


[*] размещено 22-2-10 в 09:49


Цитата: Исходное сообщение добавлено Дмитрий  
Здравствуйте. Хочу встать на очередь на квартиру. Мне 28 лет. Женат. Есть ребенок от первого брака жены, но на меня не оформлен. Прописан в г. Москва. В квартире прописаны трое человек (я, младший брат и мама), но приватизирована квартира только на маму. Жена прописана во Владимирской области. С родителями не живем, снимаем. Хотим с женой иметь свое отдельное жилье.
Уважаемый Дмитрий, Ваша ситуация имеет какое-либо отношение к особым детям? Если у ребёнка или у кого-то из Ваших родных есть инвалидность, то напишите, пожалуйста, у кого и в каком отношении этот человек находится к Вам или к Вашей жил.площади. Если нет - то вынуждена извиниться, в наших форумах не даются консультации общего характера.

Поищите, пожалуйста, в интернете есть немало бесплатных консультаций по ситуациям, не связанным с инвалидностью.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
irinka35
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2-2-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 14-2-11 в 17:02


Подскажите пожалуйста.Стою на очереди на жильё с ребёнком-инвалидом.Администрация скорее всего предложит ссуду на приобретение жилья.Смогу ли я приобрести жильё в другом регионе или в другом районе этой же области?И считаются ли дополнительные метры в сертификат?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Наталья Владимировна
Юрист - консультант
***




Сообщения: 302
Зарегистрирован: 9-9-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 17-2-11 в 14:35


Цитата: Исходное сообщение добавлено irinka35  
Подскажите пожалуйста.Стою на очереди на жильё с ребёнком-инвалидом.Администрация скорее всего предложит ссуду на приобретение жилья.Смогу ли я приобрести жильё в другом регионе или в другом районе этой же области?И с

читаются ли дополнительные метры в сертификат?


Здравствуйте!

В Вашей области должен быть разработан и утвержден свой Порядок предоставления и приобретения жилья, где должны содержаться ответы на заданные вопросы. Администрация области обязана предоставить Вам письменный ответ в течение 30 дней с момента получения Вашего вопроса.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
irinka35
Участник
**




Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2-2-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 17-2-11 в 16:18


Спасибо!:-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики