Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Не сложились отношения с педагогом в школе! Что делать?
Антонина
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-5-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-5-12 в 09:12
Не сложились отношения с педагогом в школе! Что делать?


Моя дочь учится в школе 8 вида,не сложились отношения с препод.музыки,он всячески игнорируя девочку,занимающую 1 места на конкурсах,понижает и без того невысокую самооценку и это при том,что он долго боролся ,что б ребенок перешел в его группу от преподавателя с которым у них постоянное соперничество,Юле 17 лет и ей не приятно такое отношение ,если раньше она бежала в школу,то сейчас,учитывая ,что она особый ребенок,мне приходится буквально просить ее ,приводя массу доводов,почему надо учиться,мне очень больно,я считала,что учитель взявший на себя ответственность за больного ребенка-это не просто учитель,а еще и человек обладающий огромной душой,а в итоге,2 взрослых ненавидя друг- друга бьются лбами,а страдают дети и мой ребенок,еще в январе Юле подарил песню мальчик,просто вместе с фонограммой,считая,что у нее получится красиво ее спеть,ребенок был в восторге,но в итоге песню Юли мы услышали на репетиции к 9 мая в исполнении другогой девочки,сказать,что это было больно-не сказать нечего...2 недели ребенок не ходил в школу,дрожали ручки и поток слез днем и ночью,это лишь последний эпизод из творческой жизни моей доченьки,конечно за лето я реанимирую душу,дорогого мне человека,но настанет сентябрь и ....так каждый год,может бросить все,перестать заниматься любимым делом,но как обьяснить это Юли,что эта самая главная часть ее жизни,не может существовать по причине не корректного поведения педагога,призванного сеять доброе вечное,но главный вопрос так и остается в моей душе,как вести мне -маме,ведь глядя в мокрые глазенки дочери читаю в них укор и отсутствие надежды, опереться на сильное мамино плечо!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Антонина
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-5-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-5-12 в 11:20


Простите меня ,пожалуйста,но я просто не знала куда нужно было послать свою боль,просто я новичек,а решение проблемы не требует отлпгптельств,простите!!!:-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Антонина
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-5-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-5-12 в 18:02


Сегодня у меня был разговор с зам директора по воспитательной части,я озвучила свое требование в отношении своей девочки,мне не надо особых условий для дочери,просто я не хочу ,что б ее обижали люди у которых нет права на ошибку,я так думаю,мы боимся всего,людей ...по-тому,что они узнав где мы учимся-уходят,кому нужен друг из необычной школы,можно писать много,что происходит в душе ребенка,когда его дразнят,но это на улице, социум не изменить,мы это взращиваем,не думая о тех детках,которые итак каждый день страдают от физической боли,но я хочу быть уверенной,что стены школы,это родные стены,где ни кому не придет на ум сравнивать моего ребенка ,а главное,что в этих стенах ему не причинят моральной боли,призванные творить добро люди.,...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Надя и Сахарок
Активный участник
***




Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 15-5-12 в 21:09


А сколько вам еще учится?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Антонина
Участник
**




Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-5-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-5-12 в 16:25


Учиться нам один год,но у дочери проблемы ,она не может терпеть несправедливость,поймала себя а мысли,что написала-проблемы,оказывается честность,это стало ее пороком в школе.:-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики