Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Продаю!
Наташенька
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-5-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-5-11 в 11:00
Продаю!


1.Ходунки типа "Айболит"для особенных детей на рост ребёнка 90-115см-абсолютно новые-даже не распакованные,моему ребёнку не подошли-он даже не держит спину чтобы в них передвигаться-5000рублей,Наталья,Москва,Строгино.
2.Вертикализатор наклонный-предназначен для тренировки функции вертикальной позы на рост ребёнка 90-120см-7000рублей

vert_nakl1.jpg - 29kB ayb_1.jpg - 44kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ольга
Администратор
*********




Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 15-11-06
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-5-11 в 12:15


Уважаемая Наташенька, форумы "Особое детство" не предназначены для объявлений о продаже. Пожалуйста, разместите Вашу информацию в более подходящем месте в интернет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Наташенька
Участник
**




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-5-11
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-5-11 в 18:38


Хорошо Ольга,я просто не знала-думала раз этот форум про деток-инвалидов,то может кому то понадобятся эти аппараты-у меня тоже ребёнок дцп и шунтированная гидроцефалия и задержка всего что только можно-т.е. я не просто какое то заинтересованное лицо в продаже,я тут на форуме видела кто то что то продавал и я без задних мыслей абсолютно тоже написала объявление-мы ждём второго малыша-решились спустя 6 лет и нужно место в комнате для детской кроватки,а вы может мне подскажете какие-то сайты для детей-инвалидов,где я могла бы выставить своё объявление о продаже ходунков.Спасибо заранее.Наташа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики