Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Давайте гулять вместе!(САО, Головинский р-он, Онежская ул.,Флотская, К...
Мама ангелочка
Участник
**




Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23-3-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-5-10 в 14:30
Давайте гулять вместе!(САО, Головинский р-он, Онежская ул.,Флотская, Кронштадский
бульвар)


Всем доброго времени суток! Мое имя - Лена. Моего ангелочка зовут Игорь, ему пять лет. Наши детки - все ангелочки, но своего ребенка я так называю еще и потому что у него диагноз созвучный - С-м Ангельмана. Наша семья приехала в Москву в полном составе три года назад. А вот новыми друзьями или хотя бы приятелями обзавестись не смогли, варимся в собственном соку. На прогулках приходится общаться со многими, но это родители обычных детей. Мы не прячемся дома и ходим гулять на те же дет.площадки, что и все. Но честно, устала от сочувствия и любопытства. Хочется общаться с людьми, которые действительно все понимают и могут говорить на другие темы, а не только по поводу нашего"несчастья". К сожалению, а может и к радости, но я не видела ни одного особого ребенка на прогулках в нашем районе. Если все-таки такие дети есть, то буду рада составить компанию родителям на прогулках с детьми и не только!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Надя и Сахарок
Активный участник
***




Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-6-10 в 14:00


Вы про сына напишите) А то я не знаю (да и многие думаю тоже) что это за синдром :glass:

Мы в ЮЗАО. С октября переедем на пл.Гагарина. Но так как на машине, то в не очень отдаленные районы всегда доедем! Тоже хотим общатся с особыми :jump: :jump: :jump:

Нам 3,5 Выглядим на 5-6 Развиты на 1 год. Очень подвижны, шкодливы и дружелюбны.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сова
Участник
**




Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28-4-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 8-6-10 в 14:43


http://www.epileptologist.ru/pub/Angelman.html
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Надя и Сахарок
Активный участник
***




Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-6-10 в 14:30


Завтра по слухам выдвигаемся в район Останкино _ВДНХ.
ПОка нас 3 семьи. ПРисоединяйтесь!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Мама ангелочка
Участник
**




Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23-3-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 21-6-10 в 00:32


"Надя и сахарок" спасибо за то, что откликнулись! Не могла ответить сразу:shuffle: Сове отдельное спасибо за ссылку. В Википедии тоже толково и просто описан наш синдром.
Если, верить прогнозам,то ожидается не по-московсвки теплая погода. Мы живем рядом с Головинскими прудами, разгулятся есть где. МОжно организовать мини-пикник.
МОй адрес averlena80@mail.ru. Выезжать куда-то в город нам тяжело из-за проблем в поведении, хотя, конечно,хотелось бы... Поэтому пока предлагаю прогулку на свежем воздухе.Пишите.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Надя и Сахарок
Активный участник
***




Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26-7-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 3-7-10 в 14:05


Завтра мы свободны! Ежели что пишите в личку!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
boby007
Новенький
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-10-12
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 11-10-12 в 15:34


Здравствуйте! Мы то же живем рядом с головинскими прудами, можем к вам присоединится
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Мама ангелочка
Участник
**




Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23-3-10
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 11-10-12 в 17:42


Приветствую вас boby007! Пишите в личку номер телефона. Мы сейчас реже на пруду гуляем, но все же бывает. В основном - на детской площадке.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики