Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Когда следует создавать новые темы
Valentina
Участник
**




Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16-9-09
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 9-12-09 в 20:00
Когда следует создавать новые темы


off top

Уважаемые модераторы!

прошу разъяснения.
Посмотрите, пожалуйста, тему Наши права-Как отстоять право на диагноз за 9 декабря 2009г.

по правилам форума следует продолжать тему, если она уже начата, а не начинать новую с похожим названием.
С другой стороны, меня просят уйти и не загораживать начальные сообщения, чтобы получить коментарии специалиста.

Я думаю, что говорю именно по этой теме. Мне хотелось бы высказываться и получать коментарии, в том числе было бы интересно почитать мнение специалиста о нашем случае. В одном top можно разговаривать только про одного ребенка?

Прошу пояснить, кто неправ? Что мне следует делать? начать новую тему?

благодарю за внимание
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
федя
Заведующий
*********


Аватар


Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13-11-06
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 12-12-09 в 00:58


Уважаемая Валентина, вас конечно же никто не просит уйти!

Однако стоит принимать во внимание особенности форумного общения с участием специалистов: загромождая тему побочными вопросами (дополнительными, возникшими по ассоциации) легко сделать её неудобочитаемой и непригодной для дальнейшей работы над изначальным вопросом.

К сожалению, по отзывам некоторых из специалистов, это (подобное загромождение) проблема нашего форума, и мы думаем как с этим справиться (не смысле санкций, а в смысле, например, возможности разделения откликов на цепочки)

Таким образом, если вы можете сформулировать свои (пусть даже и близкие) вопросы к юристам или участникам форума, сделайте отдельную тему, если это затруднительно, можно начать с раздела Общение, там всё проще. Также не стоит забывать о приватной почте. Правило "продолжать имеющиеся топики" существует для упрощения, а не для усложнения жизни, так его и следует воспринимать. В конце концов, объединять топики проще, чем разделять.

Я должен отметить достаточную корректность автора указанной темы, а также вашу тактичность, позволившую грамотно обратиться за помощью. Надеюсь, мне удалось разъяснить ситуацию, если у вас будут ещё вопросы - всегда к вашим услугам.

С уважением,
ф.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики