Форумы сайта Особое детство

Внимание!

Адвокат - 25-6-07 в 19:16

Здравствуйте!

Я юрист ЦЛП, буду участвовать на форуме. Хотелось бы сразу оговорить несколько моментов, которые, возможно, позволят оптимизировать мою роль здесь.
1) Форум предназначен для коротких и оперативных ответов. Если Вы хотите получить большую и развернутую консультацию, обращайтесь в юридическую консультацию сайта по адресу pravo@osoboedetstvo.ru. Или попросите об этом - Ваш вопрос пойдет в юридическую службу, где мы над ним поразмышляем. Дача мною короткого ответа не означает, что мы не дадим развернутый, но Вам надо об этом попросить. Если я дал ответ, и Вы больше не пишете - я считаю, что Вы пока удовлетворены.
2) Постарайтесь не задавать вопросы типа "и что теперь делать?". Постарайтесь задавать вопросы таким образом, чтобы они подразумевали ясный ответ.
3) Создавайте каждый раз новую тему для нового вопроса. Я буду смотреть новые темы и не смогу следить внимательно за старыми, не задали ли там какого-нибудь вопроса.
4) Есть и другие сайты в Интернете, где дают советы. Например juristy.ru Мне не очень бы хотелось видеть вопросы типа: "Юрист нам сказал что... Это так?" или "Юрист нам сказал что ..., а другой сказал что... Кто прав?". На два юриста - три мнения. И ВАМ надо решить, кому доверять.
5) Постарайтесь честно и полностью излагать все обстоятельства. Постарайтесь не умалчивать о чем-то. Скрываемые Вами обстоятельства могут быть очень важны с правовой точки зрения.
6) Помните, что я могу дать консультацию только по вопросам ПРАВА. Я не могу дать совета, как лучше лечить, как лучше учить, как дальше жить.
7) Я высказываю свое личное мнение, основанное на моем личном опыте. Мои слова не являются официальным мнением ЦЛП (хотя я учитываю общую "политику партии"). Последовать или не последовать моему совету - это Ваше решение, и Вы полностью принимаете на себя ответственность за любые последствия этого решения.

В добрый час.