Форумы сайта Особое детство

Акция в поддержку инвалидов (сегодня в 15-00)

XEMA - 3-7-09 в 10:39

Дорогие друзья!
Постарайтесь принять участие или просто придти поболеть.
В 15.00 в пятницу стартует акция, о которой я давно мечтала. Несколько совершенно здоровых человек сядут на инвалидные кресла и попытаются пожить пару часов своей обычной жизнью. Заскочить в кафе попить кофе, что-то купить в магазине, сходить в кино. Среди них режиссер Валерия Гай-Германика, телеведущая Ксения Туркова, поэт Мария Степанова, режиссер Иван Дыховичный, певица Лена Погребижская, заместитель главного редактора журнала "Большой город" Екатерина Кронгауз. Кроме того, в путь тронется мой добрый знакомый Алеша Морозов, путешествующий по жизни исключительно на коляске и Наталья Бахматова, чемпионка России по теннису на колясках. Акция начнется вот здесь:
http://maps.yandex.ru/?um=vFuLUjxL7MGl2fu4...294&l=sat%2...

Перепост очень нужен!
Снимать все обещали ребята с РЕН-ТВ, а опишет это "Большой город".

Ola - 4-7-09 в 17:47

Кто-то смог посмотреть, как там прошло? Напишите, пожалуйста! Очень интересно! Если где-то в инете появится "отчёт" - кто найдёт, дайте ссылку. Жаль, не было возможности поехать на акцию.

Ola - 5-7-09 в 10:44

Цитата: Исходное сообщение добавлено Тёминамама  
... Она была сама на этой акции + публикует отчеты наших СМИ.
Посмотрите!
Спасибо за ссылку! Я тоже нашла репортажи с обсуждениями в жж Ирины Ясиной, Другого, Елены Погребижской. По-моему тоже очень важная акция, хотя некоторые комментаторы никак не могут взять в толк и спрашивают - зачем?