Форумы сайта Особое детство

"Родственные" сайты, форумы, конференции

мамаПоли - 7-3-08 в 18:32

Этот текст прислала нам OlgaLD:
Я мама ребенка с синдромом Дауна, делаю сайт об этом, - по-моему, такой информации много не бывает, во всяком случае пока в нашем обществе.
Сайт http://sunchildren.narod.ru
Приходите! Я планирую часто обновлять сайт, так что надеюсь, что он будет полезен.
Извините, если что не так. Сайт, конечно, никакой не коммерческий, так что, надеюсь, это не будет расценено как реклама.

Manko.Ola - 7-3-08 в 19:34

мамаПоли,я например вижу такую проблему-всё очень разрозненно,кто-то где-то пасется,где-то что-то лежит-но толку очень мало,особенно для родителей,которые вот только что стали особыми и в панике ищут информацию.Можно/нужно создать какой-нибудь сводный каталог?

мамаПоли - 7-3-08 в 22:06

Цитата:
Исходное сообщение от Manko.Ola
мамаПоли,я например вижу такую проблему-всё очень разрозненно,кто-то где-то пасется,где-то что-то лежит-но толку очень мало,особенно для родителей,которые вот только что стали особыми и в панике ищут информацию.Можно/нужно создать какой-нибудь сводный каталог?

С одной стороны -идея неплоха. Но ведь и каталог этот должен быть где-то размещен, найдут ли его родители?
И кто возьмет на себя такой гигантский труд?
Я вот на форумах сделала структурированные разделы, с перечислением тем. Так никто, до того как написать, не посмотрит, а нет ли уже такой темы...:weep: