Форумы сайта Особое детство

СБОР ПОДПИСЕЙ под открытым Письмом президенту РФ и др., тема: "земе...

sveta2000m - 19-5-11 в 21:54

Уважаемые участники форума!

Объявляется сбор подписей родителей детей-инвалидов (и семей с инвалидами, а также самих инвалидов) под открытым письмом президенту РФ -тема земельный участок под индивидуальное жилищное строительство инвалидам и семьям с инвалидами

Для того, чтобы ознакомиться с текстом и подписать данное письмо, пожалуйста ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НА САЙТ http://www.democrator.ru/problem/4716
справа будет зеленая кнопка "Поддержать" - нажимаем, вводим свои ФИО, адрес эл. почты.

Пожалуйста, передайте информацию об этом письме всем своим знакомым, разместите ссылку на письмо в интернете, где сможете. Спасибо!



Nata - 20-5-11 в 16:48

Не проходит ни по одному из адресов (ни в личку ни на мейл)! выводит ошибку, адреса точно эти?

sveta2000m - 20-5-11 в 17:06

исправила, попробуйте еще раз. спасибо!

frenil - 21-5-11 в 03:14

отправила на е-майл

Сосновская Ирина - 21-5-11 в 12:10

Отправила подпись и все свои данные в личку по ссылке, потом только увидела мыло,так-что поищите меня у Андрона. Мне самой земля не нужна, но на Амуринфо я вашу тему скопировала http://forum.amur.info/viewtopic.html?id=30163&p=31
У нас нет ни одного случая выделения земли под ИЖС, но почему-то и потерпевших не особо видно, может у вас как-то себя проявят.

sveta2000m - 24-5-11 в 11:31

Спасибо!

zara - 27-5-11 в 23:02

ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР!:-D
Я ИЗ КАЗАНИ.
ВЫ МОЛОДЦЫ ЧТО ЗАНИМАЕТЕСЬ ТАКИМ ЩЕПЕТИЛЬНЫМ ВОПРОСОМ!
У НАС ПРОСТО КОЛОССАЛЬНО ТЯЖЕЛО ПОЛУЧИТЬ ЗЕМЛЮ ПОД ИЖС.
СОБРАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ, ДАЖЕ РЕБЕНКА ИНВАЛИДА ПРИШЛОСЬ СВОЗИТЬ И ПОКАЗАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ. ПРИШЕЛ ОТКАЗ, ОТПРАВИЛИ В ЗЕМЕЛЬНУЮ ПАЛАТУ, И ТАМ ОТКАЗ. НАПИСАЛА ПРЕЗИДЕНТУ РТ. ТЕПЕРЬ ВРОДЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ, ВОТ ЖДУ ОТВЕТА.
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОБРАЩЕНИЯХ, ЕСЛИ ПОДПИСИ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО Я И МОИ ЗНАКОМЫЕ РАДЫ ПОСТАВИТЬ ИЗ ДЕТСКОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА.

sveta2000m - 28-5-11 в 00:05

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ ПОД ЭТИМ ПИСЬМОМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НА САЙТ
http://www.democrator.ru/problem/4716 Справа наверху будет зеленая кнопка "Поддержать" - пишем ФИО, адрес эл. почты. СПАСИБО!

zara - 8-6-11 в 18:06

всем привет, сегодня получила письмо с аппарата президента Татарстана. на мое письмо ответили положительно,:jump: завтра иду узнавать.
всем удачи.:-)

sveta2000m - 17-7-11 в 23:15

В Башкортостане услышали родителей детей-инвалидов и в настоящее время разрабатывается закон согласно которому будут выделять бесплатно землю таким семьям вне зависимости от нуждаемости в улучшении жилищных условий и малоимущности. Чего и всем желаю!

Ola - 18-7-11 в 05:46

Цитата: Исходное сообщение добавлено sveta2000m  
В Башкортостане услышали родителей детей-инвалидов и в настоящее время разрабатывается закон согласно которому будут выделять бесплатно землю таким семьям вне зависимости от нуждаемости в улучшении жилищных условий и малоимущности. Чего и всем желаю!
Было бы здорово! Потом напишите, будут ли подвижки. А то они так скажут, "разрабатываем", чтобы их больше не дёргали, и будут разрабатывать пока их не переизберут. А с новыми не придётся ли начинать сначала :shuffle:

sveta2000m - 4-8-11 в 01:19

Да, есть такая буква в этом слове:-) Обещано принять закон в осеннюю сессию, до выборов...Посмотрим...