Форумы сайта Особое детство

Центр "Возрождение" на ул. Миллионщикова

Рахель - 30-11-09 в 16:43

Кто-нибудь располагает информацией об этом Центре, ходит туда (это на метро "Каширская")? Я пыталась дозвониться туда по телефонам, указанным в справочнике "Московские организации, помогающие детям с нарушениями развития", но там беспросветно занято. Телефоны такие: 114-86-71, 114-87-81. Может быть, они изменились? И вообще хотелось бы узнать отзывы об этом Центре. Заранее спасибо за помощь!

Мария_Дименштейн - 30-11-09 в 19:17

Цитата: Исходное сообщение добавлено Рахель  
Кто-нибудь располагает информацией об этом Центре, ходит туда (это на метро "Каширская")? Я пыталась дозвониться туда по телефонам, указанным в справочнике "Московские организации, помогающие детям с нарушениями развития", но там беспросветно занято. Телефоны такие: 114-86-71, 114-87-81. Может быть, они изменились? И вообще хотелось бы узнать отзывы об этом Центре. Заранее спасибо за помощь!

Телефоны действительно изменились. Их сайт: http://www.vozr.edusite.ru/

Рахель - 30-11-09 в 21:26

Мария Сергеевна, большое Вам спасибо!

Рахель - 7-12-09 в 16:03

А есть ли какой-то более современный ресурс, где перечислены организации для "особых" детей? Может, открылись какие-то новые центры, которых нет в старом справочнике?

Рахель - 7-12-09 в 17:01

Позвонила я в "Возрождение", и ждало меня разочарование: они на детей с ДЦП не рассчитаны и их не принимают. Мне сказали: "Ведь специально для вас есть центр на Ереванской для детей с ДЦП!" Ну не нравится мне этот центр на Ереванской, веет оттуда тоской и обреченностью. Я сама отходила свои 10 лет в советскую школу, и своего ребенка хочу от этого по возможности уберечь, хотя его, скорее всего, и так в эту школу не возьмут из-за тяжести поражения. Ну неужели мы лишены возможности выбирать?:-(