Форумы сайта Особое детство

Гаммалон

Криси - 20-5-09 в 09:39

Добрый день,наш невропатолог посоветовал препарат Гаммалон.Может у кого был опыт приёма данного препарата или хотя бы слышали?и ещё есть его аналог Аминалон,хотелось бы узнать и по него.Врач очень хвалил Гаммалон,сказала что сейчас его трудно найти)

Moonlike - 20-5-09 в 12:11

Я тоже слышала что гаммалон - это более эффективный аналог аминалона. Аминалон сейчас мы пьем, эффект есть, но небольшой. У некоторых он дает большой эффект, особенно в области речи.

Криси - 20-5-09 в 12:19

Спасибо:-)

nat_alka - 20-5-09 в 15:53

Мы пропили 1 курс - результат хороший, собираюсь еще приобрести. Покупали через знакомую в Новосибирске, у них какой-то выход на Японию есть. Знакомые покупали через интернет - в течении 3 дней прислали. Забейте в поисковике "куплю гаммалон" - предложения есть. Но определенный риск тоже:-(

Криси - 20-5-09 в 17:16

Если не секрет-за сколько брали?

mama_Viki - 21-5-09 в 10:26

Цитата: Исходное сообщение добавлено Moonlike  
Я тоже слышала что гаммалон - это более эффективный аналог аминалона. Аминалон сейчас мы пьем, эффект есть, но небольшой. У некоторых он дает большой эффект, особенно в области речи.

Это лекарство японское. Мы доставали в свое время. Меняли одно хорошее на другое(гаммалон). Но скажу особого эффекта не увидела. Мне больше понравился по воздействию Церебрум-композитум.

Клава - 16-7-09 в 17:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено Криси  
Если не секрет-за сколько брали?

Цена гаммалона была нынче летом 70 $ :-)

nat_alka - 17-7-09 в 12:34

В Евпатории в санатории МО приобрели за 2000 руб., но из чьих-то старых запасов;-), новая цена 2500 руб.

Клава - 17-7-09 в 16:10

Простите, а у Вас какие дозы ? Какой возраст?

Олеся3557 - 12-10-09 в 13:37

Мы из Новосибирска. У моей сестры ДЦП, года 4 назад гаммалон искали для Насти, нашли. Наша врач стала давать наш телефон и к нам стали обращаться с просьбой помочь в покупке гаммалон. Понимая как трудно его найти с России, откликаемся на просьбы родителей.

Ольга - 12-10-09 в 13:46

Цитата: Исходное сообщение добавлено Олеся3557  
Мы из Новосибирска. У моей сестры ДЦП, года 4 назад гаммалон искали для Насти, нашли. Наша врач стала давать наш телефон и к нам стали обращаться с просьбой помочь в покупке гаммалон. Понимая как трудно его найти с России, откликаемся на просьбы родителей.
Пожалуйста, откликайтесь в предназначенных для этого местах. Данный форум не предназначен для такого рода взаимодействия. В темах и комментариях форума имеется информация о методах и лекарствах, которые мы не поддерживаем, в порядке обмена личными мнениями родителей. Но не более того.

Где купить Гаммалон?

Mamamama - 21-1-10 в 07:24

Нашла ссылку на компанию, которая продает гаммалон. Вроде у них есть в наличии и дешевле, чем у других. Может кто знает эту компанию?

----------------
ссылка на компанию удалена. Найти в интернете все места, торгующие гаммалоном, и сравнить их цены желающие могут самостоятельно.
Администрация


gabdel - 7-9-10 в 16:32

Просим не размещать такого рода информацию.
Сообщение удалено Администратором.

Ir_landia - 26-5-11 в 11:32

мы пропили гаммолон два раза.. никаких особых перемен не увидела, покупали в новосибе... лучше бы нейкаkv пропили-прокололи

Deukecrh32 - 23-7-12 в 08:25

Есть более эффективный ноотроп - Никотинол гаммааминомасляная кислота(в России выпускается под маркой "Пикамилон"), стоит 70 рублей за 30 таблеток(месячный курс), намного эффективнее чем чистая ГАМК

ГАМК чай

Moan - 14-11-13 в 14:51

Девочки, а кто-нибудь пробовала габа чай? Вроде как натуральный продукт с ГАМК

Элина Антонова - 13-11-14 в 19:16

я недавно получила гаммалон из Японии, мы с сестрой заказывали для своих детей вместе, тк оттуда отправляют только от определенного кол-ва- теперь у меня слишком много( в блоке 10 пачек по 100шт)... моему ребенку надо будет максимум 5 пачек, остальное продам!

Ольга - 13-11-14 в 20:57

Цитата: Исходное сообщение добавлено Элина Антонова  
я недавно получила гаммалон из Японии, мы с сестрой заказывали для своих детей вместе, тк оттуда отправляют только от определенного кол-ва- теперь у меня слишком много( в блоке 10 пачек по 100шт)... моему ребенку надо будет максимум 5 пачек, остальное продам!
Элина Антонова, Вам не сюда, этот форум открыт для других целей.

Helen_Mama - 6-5-16 в 18:09

Долго искали гаммалон. Именно гаммалон прописал наш лечащий врач.
Наконец, нам посоветовали сайт japansalon.ru
Так смогли выйти не просто на добросоветсного продавца, но и
просто по-настоящему хорошего человека. Согласитесь, пожелание здоровья
и подарки в посылке говорят о многом. Без преувеличения, рекомендую.