Форумы сайта Особое детство

[COPY] Блог Л.М.Зельдина

Мария_Дименштейн - 6-1-09 в 02:35

У Леонида Михайловича Зельдина теперь есть свой блог: http://ktyz.blogspot.com/, который постепенно заполняется интересными материалами. Все, кому интересно про занятия с детьми с ДЦП, про развитие малышей, про йогу, про обучение письму и многое другое - добро пожаловать!

мамаНаташи - 6-1-09 в 21:52

СПАСИБО! Давно ждали. Дала ссылку в своем журнале.

Ola - 5-2-09 в 14:52

Цитата:
Исходное сообщение от Мария_Дименштейн
... про занятия с детьми с ДЦП, про развитие малышей, про йогу, про обучение письму и многое другое ...

А про двигательный проблемы, вызванные не ДЦП там тоже будет? А советы и тексты, которые уже есть тут в форуме, там тоже появятся или стоит отдельно следить за блогом и за форумом?

ktyz - 5-2-09 в 17:11

Цитата:
Ola: А про двигательные проблемы, вызванные не ДЦП там тоже будет?

Кое-что уже есть.
Планов -- громадьё ...

Цитата:
Ola: А советы и тексты, которые уже есть тут в форуме, там тоже появятся или стоит отдельно следить за блогом и за форумом?

По мне так лучше форуму -- форумово, а блогу -- блогово.
В форуме главный -- читатель, а в блоге -- писатель, баланс их интересов трудно достижим.

Nata - 30-4-09 в 21:20

Леонид Михайлович, как Вы замечательно объясняете! Почитала Ваш блог, давно искала информацию одвижении, научении. не то что бы нет, но как-то не впечатляло. У Вас - о сложном очень просто и понятно! Спасибо!

prozerpina - 3-9-09 в 23:28

Хочу выразить благодарность, за ваш блог и за ваши советы. Очень помогают мне в работе с особыми детками и с детками которые имеют проблемы в начальном этапе обучения ( в особенности писмо). Всё просто и понятно. Спасибо ВАМ!

Nata Gir - 3-2-10 в 03:11

:jump: заметьте меня пожалуйстаааа!!!!я ещё неумеха, с горем пополам научилась регестрироваться и заходить на форумы,совсем недавно приобрела себе компик,бродила по форумам и искала нужную мне инфу,вот набрела на этот форум увидела ссылку от Марии Дименштейн про блог Зельдина зашла по ней, там то что как раз и нужно,и текст-то я вижу и читаю, но без картинок мало что понимаю.Автор пишет что изображения после текста, ну да там вижу ссылку,жму, а дальше блокирует антивирусник,пишет что открытие этой страницы опасно и поэтому заблокировано.HELP!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ольга - 3-2-10 в 16:18

Цитата: Исходное сообщение добавлено Nata Gir  

...HELP!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???
Nata Gir, напишите, пожалуйста, точнее: на каком адресе в блоге Л.М.Зельдина ругается Ваша антивирусная программа? То есть по какому адресу лежат картинки, которые Вам не удаётся открыть?

Nata Gir - 3-2-10 в 17:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено Мария_Дименштейн  
У Леонида Михайловича Зельдина теперь есть свой блог: http://ktyz.blogspot.com/, который постепенно заполняется интересными материалами. Все, кому интересно про занятия с детьми с ДЦП, про развитие малышей, про йогу, про обучение письму и многое другое - добро пожаловать!

Nata Gir - 3-2-10 в 17:32

вот блин-оладушек,я пока с компом на ВЫ,цитату отправила,она появилась,а моих слов нет...и куда они отправились? ольга,спасибо за отклик, на антивир нашла управу---откл. его на время,посмотрела что надо было и опять вкл. его,хотя думаю что так делать очень нежелательно.

Nata Gir - 3-2-10 в 17:38

подскажите пжлста как сделать чтобы имя участника-форумчанина, которому я собираюсь ответить стало выделенным жирным шрифтом? не сообразю (ха-ха) никак,боюсь что-нибудь не так нажать.

Ольга - 3-2-10 в 17:54

Цитата: Исходное сообщение добавлено Nata Gir  
вот блин-оладушек,я пока с компом на ВЫ,цитату отправила,она появилась,а моих слов нет...и куда они отправились? ольга,спасибо за отклик, на антивир нашла управу---откл. его на время,посмотрела что надо было и опять вкл. его,хотя думаю что так делать очень нежелательно.
Желаю Вам поскорее освоиться, чтобы всё получалось. Но чтобы разобраться в ситуации с антивирусом, пожалуйста, пришлите адрес тех изображений, которые не хотели открываться на Вашем компьютере. Кроме того, интересно, открылись ли у Вас какие-то другие картинки в блоге Л.М.Зельдина или Ваш антивирус одинаково реагирует на них все?
Вообще-то по-моему бывают такие жёсткие режимы антивирусного контроля, при которых автоматически не допускается открытие чего-то не потому, что там есть вирус, а потому, что там может оказаться вирус :-)

Ольга - 3-2-10 в 18:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено Nata Gir  
подскажите пжлста как сделать чтобы имя участника-форумчанина, которому я собираюсь ответить стало выделенным жирным шрифтом? не сообразю (ха-ха) никак,боюсь что-нибудь не так нажать.
Чтобы выделить жирным какую-то букву, или слово, или кусочек текста, надо использовать левую кнопочку "В" в строке кнопок над тем окном, в котором Вы пишете Ваше сообщение. В тот момент, когда должно начаться выделяемое место, нажмите мышкой на это "В" и впишите желаемый кусочек в предложенное маленькое окошко, а потом нажмите там же рядом справа кнопку "OK". Выделенный кусок вставится в Ваше сообщение. Если будут проблемы - пишите. Но, пожалуйста, давайте будем обсуждать такие технические вопросы в самом верхнем разделе "Поддержка форума" :-)

Nata Gir - 7-3-10 в 03:08

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ольга  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Nata Gir  

...HELP!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???
Nata Gir, напишите, пожалуйста, точнее: на каком адресе в блоге Л.М.Зельдина ругается Ваша антивирусная программа? То есть по какому адресу лежат картинки, которые Вам не удаётся открыть?


я уже вроде разобралась, картинки открываются,это я ступила малость. отвечаю с опозданием,извинити меня :-).
спасибочки за отклики.
жирным шрифтом научилась тоже выделять.