Форумы сайта Особое детство

Диагноз-синдром кошачьего крика...

Yanatashik - 27-5-11 в 14:53

Неделю назад моей 9-ти месячной дочке поставили этот диагноз на основании результатов анализа на кариотип. Хотелось бы пообщаться с мамами деток с таким же диагнозом, информации мало, врачи, как я поняла ничего хорошего не обещают, может кто-то на личном опыте смог как-то помочь своему ребенку...

Ola - 27-5-11 в 15:09

Вот как-то давно сюда заходила мама Миши http://www.osoboedetstvo.ru/x/viewthread.php?tid=794&page=12#pid10275 с таким же синдромом, немножко попереписывалась и больше не пишет, наверное, читает :-)

Yanatashik - 30-5-11 в 10:54

Спасибо:-) видимо очень редкая штука этот синдром, на весь форум я вторая...

Ольга - 1-6-11 в 22:56

Yanatashik, по просьбе Мария_Дименштейн (у неё сейчас нет доступа в интернет) привожу ссылки на историю девочки Жени Алексеевой, которой уже 13 лет: рассказ мамы о том, как Женя чувствует себя сейчас, и история Жени с самого начала, написанная мамой несколько лет назад.

Yanatashik - 2-6-11 в 10:50

Спасибо!почитаю)

Оля-ля_мама Гриши - 8-12-11 в 13:22

Девочки, я тут совсем новенькая,и если честно не умею пользоваться пока форумом.
у меня месяц назад родился сыночек. второй ребенок в семье, и у него синдром кошачьего крика поставили, тут вас гляжу не много, Про маму Миши почитала, она молодец, может кто ещё хочет пообщаться на эту тему, как это сделать?? Отвечу всем....заранее спасибо

Yanatashik - 24-1-12 в 15:44

Оля, здравствуйте! Пишите на почту na-ta-ya@yandex.ru