Форумы сайта Особое детство

Интерактивные уроки.

mamaZ - 27-9-10 в 10:32

Ой, мамочки, какую я вам интересную вещь расскажу. Если бы не пошли мы в школу, я об этой серии даже и не узнала бы. Есть такие виртуальные учебники из серии "Кирилл и Мефодий". Для начальной школы, среднего звена и выше. Мы пока "взяли" (бесплатно в инете можно найти всё) для первого класса "Математика", "Русский язык", "Окружающий мир". Сын хотел за один день пройти весь диск, но я не дала.
Кроме этого есть дополнительные курсы "Школа развития личности" (музыка, живопись, архитектуры, развитие памяти и внимания и т.д.). Там намного интереснее, но и сложнее. Даже я раскрыв рот смотрю и читаю :shuffle:
Кто-нибудь еще занимался по таким интерактивным урокам?

Эвелина - 27-9-10 в 10:38

Цитата: Исходное сообщение добавлено mamaZ  
Мы пока "взяли" (бесплатно в инете можно найти всё)


А явки с адресами ?

Ванильная фея - 27-9-10 в 14:48

Да-да. киньте ссыль, пожалуйста. Я думаю, моей старшенькой будет полезно. А искать долго буду.

mamaZ - 28-9-10 в 18:03

Девочки мои хорошие!!! Не хочу никого обижать :shuffle: Но я же не знаю, какие именно уроки нужны вам :glass: . Или вы пишите, а я найду. Или сами, через поиск. Я, честно говоря, все нашла. Даже регистрировалась на сайтах, форумах, торрентах лишь бы скачать заветный урок.
Вот мне, например, очень удобно качать с depositfiles . А кому-то провайдер не дает оттуда качать :-(
Пишите. Постараюсь всем помочь.
Вот ЗДЕСЬ, например, есть немножко.

Ванильная фея - 28-9-10 в 19:02

:-) Ладно, попробую найти сама.