Форумы сайта Особое детство

Личные сообщения

мамаПоли - 27-2-07 в 20:30

Уже не первый раз не могу отправить другому пользователю личное сообщение. Пишу, отправляю и мне выдают - личное сообщение, СОХРАНЯЕМОЕ вами - пусто. ОШИБКА.
А ведь я точно нажимаю - ОТПРАВИТЬ сообщение, а вовсе не сохранить. И текст есть. А главное - оно исчезает. :-(Обидно, когда пишешь много и такой облом:weep:...

Ольга - 27-2-07 в 21:16

да, у меня то же самое (и не только у меня). похоже, там какая-то неполадка при отправке. иной раз трижды пишешь письмо, а его так и не удается отправить. недавно я нашла такой способ: сначала нажимаешь на третью, самую нижнюю клавишу "Предварительный просмотр приватного сообщения", а потом уже "отправить". и получалось. но сейчас я раз пять пыталась послать письмо, но после предварительного просмотра при нажатии на отправку оно каждый раз исчезало. АУ! специалисты! это починить можно?
UPD: попробовала еще раз десять разными способами - никакими ухищрениями отправить не удается... :weep:

мамаПоли - 28-2-07 в 01:12

Я теперь письмо сначала копирую в буфер, а уж потом жму - отправить. :glass:
но всё равно - надо как-то исправлять...

Ольга - 28-2-07 в 20:53

вот поступил совет всегда заполнять поле "тема" у личного сообщения, действительно помогло: отправилось с первой попытки.

Разъяснение

федя - 28-2-07 в 20:59

итак.

1. заполняйте поле "тема" - без него сообщение не отправится

2. при сохранении в сообщении может потеряться адресат, не забудьте его вписать при отправке черновика, иначе сообщение не уйдёт.

3. "Ctrl-A, Crtl-C" - действительно полезная комбинация перед отправкой, не только в этом форуме, но особенно в нём, где при ошибке сообщение теряется, я постараюсь постепенно это исправить, но скоро не обещаю.

4. с помощью комбинации "Alt - <-" можно вернуться назад, но, к сожалению, сообщение предстанет в первоначальном виде, все изменения пропадут.