Форумы сайта Особое детство

Как удалить свою тему

МихаилПапаАленки - 12-10-07 в 14:00

Из-за неправильных действий ввел одну и ту же тему дважды (прошу прощения - на форуме новочок). Можно ли один из дубликатов как-нибудь убрать?

Ольга - 12-10-07 в 14:53

Михаил, добрый день! Надо нажать на небольшую зелёненькую кнопочку "EDIT" выше и справа над Вашим сообщением, там откроется окошко с сообщением, чтобы его менять, а ниже него будет столбец "дырочек" и среди них "Удалить это сообщение". Нужно щёлкнуть мышкой в окошко "Удалить" и поставить там точку, а потом нажать под всем этим на "Редактировать сообщение". Если же Вы хотите изменить-исправить текст своего сообщения, то Вы меняете его в окошке, а потом нажимаете на "Редактировать сообщение" и оно попадает на место исходного сообщения под тем же самым временем и датой.

МихаилПапаАленки - 12-10-07 в 15:16

Понял, спасибо. Я EDIT сназу не заметил :yes:

Лена76 - 13-8-09 в 20:44

Подскажите, можно ли удалить тему, если на нее были ответы?
Хотела удалить две свои темы, на которые отвечали, но удаляются только мои сообщения, а тема нет.

Ольга - 13-8-09 в 21:43

Цитата: Исходное сообщение добавлено Лена76  
Подскажите, можно ли удалить тему, если на нее были ответы?
Хотела удалить две свои темы, на которые отвечали, но удаляются только мои сообщения, а тема нет.
Действительно, участник форума может что-то сделать только со своими сообщениями и комментариями. Переносить, изменять или удалять сообщения других пользователей (в том числе целые темы) может только участник с соответствующими техническими возможностями - модератор или администратор. Точно ли надо удалять тему с комментариями? Например, если Вы хотите удалить тему, которая повторяет другую - можно удалить своё дублирующее сообщение, а комментарии из обеих тем объединить в одну цепочку. Комментарии при этом выстроятся по времени написания.
Уточните, пожалуйста, какие темы и по какой причине Вы хотели бы удалить. Поскольку Вы не сообразили убрать своё сообщение раньше, пока к нему не было комментариев, теперь придётся подумать, как это лучше сделать.

Лена76 - 13-8-09 в 22:51

Я хотела бы удалить две темы:
тему "Как оформить надомное обучение для ребенка с синдромом Дауна", потому что получила уже ответ на этот вопрос на свой e-mail;
и тему "У нас нет системы обучения для детей с синдромом Дауна?...", потому что неточно сформулировала название темы и проблему, позже я эту проблему описала в теме "Особенный"ребенок".

Ольга - 14-8-09 в 13:49

Цитата: Исходное сообщение добавлено Лена76  
Я хотела бы удалить две темы:
тему "Как оформить надомное обучение для ребенка с синдромом Дауна", потому что получила уже ответ на этот вопрос на свой e-mail;
и тему "У нас нет системы обучения для детей с синдромом Дауна?...", потому что неточно сформулировала название темы и проблему, позже я эту проблему описала в теме "Особенный"ребенок".
Тема "Как оформить..." удалена. Насчёт темы "У нас нет системы обучения..." - хочу сказать, что автор темы (в данном случае Вы) может изменить не только текст сообщения, но и его заголовок (название темы), на будущее имейте это в виду. Поскольку там остались три отклика, я переименую тему и оставлю на месте.

федя - 26-8-09 в 18:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Лена76  
Я хотела бы удалить две темы:
тему "Как оформить надомное обучение для ребенка с синдромом Дауна", потому что получила уже ответ на этот вопрос на свой e-mail;
...


В общем случае в такой ситуации следует не удалять тему, а помещать в неё полученый ответ, поскольку и тема и ответ может представлять интерес для других участников форума.