Форумы сайта Особое детство

фотоконкурс "ВЗГЛЯДЫ"

мамаПоли - 13-12-07 в 01:50

фотоконкурс в Питере. Я участник ;-)
Рассказываю: Фотоконкурс ВЗГЛЯДЫ проводит питерская организация ГАООРДИ. Цель его была обозначена организаторами так: "показать жизнь "особых" людей - их радости и печали, их достижения в творчестве, спорте, работе и каждодневной жизни. Фотоработы должны быть посвящены теме «особого человека» в обществе." Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в день открытия фотовыставки (она пройдет с 13 по 28 декабря 2007 года в конференц-зале ГАООРДИ) 13 декабря 2007 года.
Я на конкурс отправила три снимка.
Получила только что письмо, цитирую:
"Олеся, здравствуйте.
Вы получили сертификат участника конкурса "Взгляды", Ваша работа представлена на фотовыставке. Открытие фотовыставки, а также награждение победителей и участников состоится 13 декабря в 17.00 по адресу пр.Обуховской Обороны,199.
Надеемся на Ваше участие."


Питерцы, сходите завтра хоть кто-нибудь, мне ж интересно страшно!

Manko.Ola - 13-12-07 в 15:43

А нельзя ли здесь выложить фото,которые участвуют в конкурсе?

мамаПоли - 13-12-07 в 22:47

Цитата:
Исходное сообщение от Manko.Ola
А нельзя ли здесь выложить фото,которые участвуют в конкурсе?

Точно не знаю, какую выбрали на конкурс. Я отправила три фото:



Больше было нельзя по правилам. А жаль... Я бы ещё и эту отправила бы с удовольствием:


Что-то в ней есть символичное, не находите?

Manko.Ola - 13-12-07 в 23:25

На вкус и цвет...
Лично мне очень понравилась фото из ЖЖ-"осенняя Поля",так кажется,вы его назвали.Там Поля с осенним солнцем,листьями и т.д. У вашей дочурки изумительно аристократичный профиль ! Поэтому мне нравится первое фото.

мамаПоли - 13-12-07 в 23:35

Цитата:
Исходное сообщение от Manko.Ola
На вкус и цвет...
Лично мне очень понравилась фото из ЖЖ-"осенняя Поля",так кажется,вы его назвали.Там Поля с осенним солнцем,листьями и т.д. У вашей дочурки изумительно аристократичный профиль ! Поэтому мне нравится первое фото.

всё дело в том, что конкурс не на самую красивую фотографию Поли:)
Там несколько иные цели были заявлены;-)
В соответствии с ними снимки и отобрала

Лана - 14-12-07 в 12:00

Да все четыре хороши. Особенно третья, с рукопожатием. Надежду я в ней узрела. Во второй долго разглядывала лица проходящих людей. И георгиевская ленточка на коляске - здорово!!! А вот четвертая... То кажется - грустно-то как! То кажется - как в комнате кривых зеркал, мама и дитя в искаженном мире. И эта надпись - прохладительные напитки.... Думать и думать. Скажите лишь, эта фотография осенью сделана? Или весной?

Manko.Ola - 14-12-07 в 13:33

Да,мамаПоли,учить нас ещё и учить:-(
Надеюсь,что такие выставки будут способствовать этому !

мамаПоли - 14-12-07 в 21:36

Цитата:
Исходное сообщение от Лана
Да все четыре хороши. Особенно третья, с рукопожатием. Надежду я в ней узрела. Во второй долго разглядывала лица проходящих людей. И георгиевская ленточка на коляске - здорово!!! А вот четвертая... То кажется - грустно-то как! То кажется - как в комнате кривых зеркал, мама и дитя в искаженном мире. И эта надпись - прохладительные напитки.... Думать и думать. Скажите лишь, эта фотография осенью сделана? Или весной?

Последнее фото - это осенью снято. на Арбате. А что там надпись зеркальная я и не заметила:)

Лана - 17-12-07 в 12:13

Ага, осенью. Значит, время напитков проло, а вывеска осталась. Мотив неуместности, быстротечности времени и напоминание спешить, не откладывать дело в долгий ящик. Не важно, победиете ли вы или нет, неважно, что вы задумывали одно, а зрители узрели другое. Важно, что никто не остался равнодушным, и мысль шевельнулась.