Форумы сайта Особое детство

свободное время, хобби

ElenaFootball - 24-10-13 в 11:27

Добрый день! Расскажите, а чем Вашим детям нравится заниматься в свободное время? Есть ли у них хобби?:-)

Nata - 24-10-13 в 16:22

сын рисовать обожает. Все свои впечатления рисует :-)
ещё - гулять, на качелях качаться, зимой на лыжах кататься любит

valeramatros - 12-2-14 в 10:56

Смотрит фильмы про животных показывал недавно Одна жизнь оч хороший фильм даже для взрослых =)

marfa - 21-7-14 в 14:46

Привет форумчанам) А мы все больше стараемся книжками ребенка увлечь) Хочу поделиться открытием – давно люблю ИКЕА, тут нашла у них Квартироведение – сайт с играми и книгу, которую там же можно и скачать, со стихами Григория Остера. И в итоге и мы с мужем, и наше чадо (Иннокентию 4 года) уже второй час сидим, не отрываясь от компа и планшета. Ребенок только и повторяет теперь: «Мама, мама, а это наша Сима? А давай такую же крысу возьмем себе?». В общем, девочки, всем советую, идите на сайт http://kvartirovedenie.ru/, и ребенку интересно и вам. Кстати, мы точно «Зоопарковы»— у нас и кошка, и рыбы, две конарейки… и видимо еще и хорька скоро заведем;-)

Дилена - 2-9-14 в 10:02

У сына хобби сейчас в приоритете - спорт, на втором месте городской пассажирский автотранспорт, а на третьем история, в основном двадцатого века, ну и двадцать первого, конечно:-)

София_ - 20-11-14 в 17:24

Друзья, понимаю, что подойдет не для всех. Но думаю, что многим будет интересно - в рамках проекта Университетские субботы есть возможность БЕСПЛАТНО посетить много интересных занятий и семинаров.
Возрастная аудитория разная - школьники - взрослые.
Тематика разнообразная.
Найти информацию о расписании можно, найдя через поисковик проект Университетские субботы (я не уверена, что ссылки здесь можно размещать). Очень рекомендую! Тем более бесплатно!

Zolyshka - 21-11-15 в 11:33

А мы все время рисуем!

Тату - 1-2-16 в 17:18

Добрый день,лепим из пластилина.)))

Igor - 24-11-16 в 13:10

а у меня постоянно танцует)

elenawinter - 8-5-18 в 10:18

Мы танцуем)

elenawinter - 8-5-18 в 14:34


Kaktus001 - 27-6-18 в 21:23

Здравствуйте!!!
Мы выбрали для себя хобби собирание пазлов и игра в азино.
Пытались заниматься чем-то на улице, но дальше прогулок с собакой ничего не зашло:-)
Еще очень понравились картины по номерам, вроде бы сам рисуешь, но получаются шедевры)

Trueblade - 21-9-18 в 12:09

У меня ганяет мяч в свободное время.

Ольга - 26-9-18 в 14:04

Цитата: Исходное сообщение добавлено LittleLilit  

Здравствуйте. Где-то видела что есть немного другой вариант.
Другой вариант ЧЕГО?

elenawinter - 21-12-18 в 00:58

футбик

evgenykovaleencko - 4-2-19 в 17:24

Дочка в последнее время слишком часто начала сидеть за телефоном и перед компьютером. Раньше такого не было, не знаю толи поколение сейчас такое, но вспоминаю свое детсво сложно было домой загнать, а сейчас что? "Ой, та что там делать". Я в компьютерах не сильно разбираюсь, захожу к ней в комнату спрашиваю что делаешь? Та говорит в игры играю, говорю какие? Она мне отвечает Crazy Monkey, я зашел посмотрел это автоматы чтоли, кто разбирается?

kidswille - 8-4-19 в 11:13

Если могу оторвать своих от ютуба, то танцы и рисование. А лучше всего когда мы всей семьей идем гулять в парк. Дети прям светятся от счастья. И пожаренные сосиски на палочкив парке превращаются в поход;-)

Erista - 4-3-20 в 11:19

Стараемся побольше гулять на свежем воздухе. Если погода не позволяет гулять, то можно рисовать, лепить из пластилина или делать поделки из других подручных материалов. Нашла много интересных идей здесь Очень нравится то, что все идеи сопровождаются подробной, пошаговой иллюстрацией их осуществления. Мне особенно там нравится подборка рисунков акварелью.