Форумы сайта Особое детство

Одинокий отец с особым ребенком желает познакомиться для создания с...

Frau - 14-2-13 в 16:51

Девочки! Может быть среди вас есть одинокие мамы или у вас есть знакомые - добрые молодые женщины, которые готовы связать свою судьбу с одиноким мужчиной 33 года, имеющего особого ребенка (атипичный аутизм, легкая УО)? Непьющий, спокойный, любящий сына. Однокомнатная квартира. К сожалению, зарабатывает немного. Вы не хуже меня знаете, что с таким малышом не на любую работу можно вообще пойти.... Вобщем, звезд с неба не хватает, но зато прекрасно понимает что такое особый ребенок. Некоторые папашки уходят из семьи, когда у ребенка такой диагноз, а он делает что может для ребенка и не жалуется... Если есть вопросы - пишите в личку. Если кто-то заинтересуется - дам адрес электронной почты. :-) На обычных сайтах знакомств ему делать нечего. Там девушки ищут, как правило, обеспеченных и беспроблемных. А у него с рождения жизнь непростая.... :yes Забыла добавить город. Москва.

Надя и Сахарок - 14-2-13 в 23:33

А он какую женщину ищет? Тут только мамы, у которых свои особые дети...

оф.. А его не Сергей зовут?

Frau - 15-2-13 в 08:35

Обычную. Нормальную женщину. У него самого особый ребенок. На такого и пойдет скорее та, у которой тоже особый. Вряд ли женщина у которой обычный ребенок, поймет все особенности поведения аутенка. Многим ведь кажется, что их закидоны или от невоспитанности или от набалованности..... Нет, его зовут не Сергей. Его зовут Дима.

Надя и Сахарок - 7-3-13 в 11:53

Насчет женщин не знаю...
А просто общение его не интересует?
Наш папа много времени проводит с ребенком. И ему хочется дружить с папами особых детей. Вместе ходить гулять с детьми, на занятия, в бассейн.
Вы из какого района? Сколько ребенку?

angeloshka - 27-3-13 в 17:09

Эх, был бы постарше, можно было бы и познакомится.

Ванильная фея - 12-4-13 в 15:56

йех, я бы познакомилась :-D я думаю, мы бы поняли друг друга. Но я не в Москве, пичалька :-)

frenil - 17-4-13 в 12:25

Ванильная фея - ну так это....в Москву переедешь, напиши - вдруг судьба

Ванильная фея - 17-4-13 в 13:09

:-D ну нет, пока в нерезиновую не собираемся))

Воначе - 30-11-13 в 16:08

А мать ребенка где?