Эксперты ЦЛП – директор А.Л. Битова и юрист правовой группы Е.Ю. Митюшкина – на семинаре «Внутренний мир ПНИ и волонтеры: реальность и перспективы»

Семинар «Внутренний мир ПНИ и волонтеры: реальность и перспективы» пройдет в Школе социального волонтерства добровольческого движения «Даниловцы» в четверг 6 декабря 2018 года с 19:00 до 21:00.

На семинаре директор РБОО «Центр лечебной педагогики» Анна Львовна Битова и юрист правовой группы ЦЛП Елена Юрьевна Митюшкина расскажут, что такое ПНИ, как живут и в чем нуждаются люди в этих закрытых учреждениях и какую реальную помощь им могут оказать волонтеры.

Семинар будет полезен координаторам, кураторам, лидерам, волонтерам НКО, добровольческих движений, объединений, проектов, работающим с подопечными из психоневрологических интернатов, а также всем интересующимся темой служения проживающим в ПНИ.

Приобрести билет на семинар (бесплатный или с пожертвованием) можно на странице мероприятия.

Категория:

Комментарии

  • Людмила. 22:30, 06.12.2018.

    Здравствуйте! А можно будет семинар в записи посмотреть?

     

    Ссылка
  • Ольга. 14:04, 07.12.2018.

    Организаторы вели запись и вроде бы планитровали разместить её где-то на сайте Школы социального волонтёрства

    Ссылка
  • Ольга. 18:16, 11.01.2019.

    Людмила, успели ли уже увидеть - организаторы в декабре разместили на своём канале в Ютуб видеозапись семинара, мы опубликовали её тут в Ленте сайта: https://www.osoboedetstvo.ru/post/2018/12/videozapis-seminara-vnutrenniy-mir-pni-i-volontery

    Надо сказать, что Е.Ю.Митюшкина очень многого сказать не смогла из-за ограниченного времени семинара, после окончания "в кулуарах" было очень много вопросов от слушателей. Возможно, удастся организовать дополнительную встречу с интересующимися, тогда продолжение последует.

    Ссылка

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии