Вебинар про новые образовательные стандарты для детей с ОВЗ

Вебинар для родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с инвалидностью) при участии заместителя Министра образования и науки РФ В.Ш. Каганова состоится 22 июня 2016 года в 9:00 (по московскому времени) на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (письмо Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки).

Вебинар посвящен вступлению в законную силу федеральных государственных стандартов образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В рамках вебинара можно будет получить разъяснения по вопросам обеспечения качественного доступного общего образования для учеников с особыми образовательными потребностями.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. При регистрации можно и даже нужно оставлять свои вопросы – организаторы хотели бы понять запрос получателей услуг и не перегружать интернет во время мероприятия.

Для регистрации откройте сайт media.ranepa.ru, пройдите по ссылке 22 июня. Видеоконференция с участием Заместителя Министра образования и науки РФ Каганова Вениамина Шаевича, нажмите Регистрация участников и заполните поля, следуя рекомендациям на странице. Указанные Вами данные будут активированы в 10:00 по московскому времени на следующий день (если Вы зарегистрировались менее чем за 24 часа до начала вебинара, то окончательная активация произойдет за час до начала).

До начала вебинара необходимо проверить доступность трансляции по Вашему логину и паролю, которые Вы ввели при регистрации. 22 июня на сайте media.ranepa.ru пройдите по ссылке 22 июня. Видеоконференция с участием Заместителя Министра образования и науки РФ Каганова Вениамина Шаевича и выберите Прямая трансляция. В появившемся окне введите логин и пароль для просмотра.

Категория:

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии