Форумы сайта Особое детство
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИ АППЕЛЯЦИИ!
MonikaP
Участник
**




Сообщения: 5
Зарегистрирован: 7-2-08
Откуда: Москва
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 18-7-08 в 13:41
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИ АППЕЛЯЦИИ!


Добрый день!
помогите пожалуйста в ситуации.
кратко: в семье с ребенком-инвалидом (16 лет, эпилетсия) в аварии погибает отец. он - виновник аварии, со стороны пострадавших погибает женщина. родственники постадавших подают в суд и требуют компенсацию с наследника виновника аварии - 700 000 рэ, т.е. с ребенка-инвалида, который после смерти отца унаследовал 2/3 квартиры, в которой и проживет всю жизнь. по суду принимается решение арестовать квартиру и обязать выплатить компенсацию 300 000 р. после кассационной жалобы, суд принимает решение о незаконности требования возмещения морального ущерба и сумма в 220 000 р. аннулируется, но остается 80 000 р. - материальный ущерб.
я понимаю, что это законно, НО! в семье нет и этих денег. наследство - это не дополнительное жилье, а то, в котором ребенок всю жизнь жил (у мужа и жены квартира была в долевой собственности, к моменту аварии они были разведены).
решение о 80 000р. было вынесено вчера, есть 10 дней на аппеляцию. помогите ее подать, чтобы с людей сняли и эти 80 000 р.
люди проживают в В.Устюге. у меня есть все документы - могу выслать по e-mail




Как трудно было мне одной....
Еще трудней с тобою вместе...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
Сопровождение форума: Центр лечебной педагогики